• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Кечинов: «О какой борьбе за чемпионство можно вести речь, если «Спартак» проигрывает команде второй лиги?»
48

Валерий Кечинов: «О какой борьбе за чемпионство можно вести речь, если «Спартак» проигрывает команде второй лиги?»

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Валерий Кечинов подверг критике игру красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России против «Тосно» (0:1 д. в.).

«О чем здесь говорить? Если красно-белые проигрывают команде второй лиги? О какой борьбе за чемпионство можно вести речь? О нем можно забыть.

Мне, честно, даже не смешно после этого матча. К сожалению, всю встречу посмотреть не удалось. Но, судя по тем моментам, которые все же видел, и по результату, – это катастрофа.

Возможная отставка Карпина? Здесь все зависит от руководителей. Какой кредит доверия к Карпину. Судя по последним результатам, мне кажется, что он не очень велик», – сказал Кечинов.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Известия»
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не знаю. Пару отрезков по 5 минут Спартак демонстрировал игру почти на равных. За тройку в зоне "Центр" могли бы зацепиться.
Ответ БРЦ
Ну не знаю. Пару отрезков по 5 минут Спартак демонстрировал игру почти на равных. За тройку в зоне "Центр" могли бы зацепиться.
Не надо нам ЭТО в наш Центр! )
и надо отдать должное Спартаку, они продержались до дополнительного времени
и надо отдать должное Спартаку, они продержались до дополнительного времени
Особенно после чуда на 86 минуте. Когда штанга вытащила мяч из угла :)
Все проблемы в завышенных ожиданиях. Это же Спартак... Его чемпионства уже давно закончились. Болельщикам стоит расслабиться и получать удовольствие от малых успехов, как поступают болельщики Амкара, Томи т.д. и конечно вспоминать о славном прошлом.
Проиграли позорно, спору нет. Но зенит тоже проиграл комнде 2 лиги. И не 1-0, а 2-0, и не на последних минутах ОТ, а в основное время.
Ответ заблокированному пользователю
Проиграли позорно, спору нет. Но зенит тоже проиграл комнде 2 лиги. И не 1-0, а 2-0, и не на последних минутах ОТ, а в основное время.
Зенит я так понимаю проигрывал в гостях, где хозяевам и стены помогают, и либо на огороде, либо на непривычной синтетике.
Писчевик же слил у себя перед своими зрителями, клубу который ещё даже не завершил подготовку к сезону.
ИМХО это большая разница.
Зенит я так понимаю проигрывал в гостях, где хозяевам и стены помогают, и либо на огороде, либо на непривычной синтетике. Писчевик же слил у себя перед своими зрителями, клубу который ещё даже не завершил подготовку к сезону. ИМХО это большая разница.
Спартаку забили 1, а не 2. И не в основное время, а на последних минутах овертайм. Есть разница?
Три турнира - это слишком много для "Спартака". 29.08.2013. пожертвовали Лигой Европы ради кубка России и победы в чемпионате.

Два турнира "Спартаку" не потянуть. 12.03.14. пожертвовали кубком России ради мечты о чемпионстве.

Пока всё идёт по плану, по гениальному плану Карпина.
В ПЛ осталось пара-тройка команд..не более..... тянущих на уровень ..Остальные - это ФНЛ...или 2 лига...Общий уровень команд снизился до ФНЛ..... примеров тому масса...хотя бы вчерашний матч...
все прально Карп делает, нафига ему этот лажовый кубок когда можно сконцентрироваться на чемпионате, и нервы и силы сбережет, прагматичный блондин чигоужтам
на открытие стадиона позвать Тосно. какая там Барса,Реал,МЮ?
Мне, честно, даже не смешно после этого матча.


А я с удовольствием поржал. )))
Почему боятся уволить Карпина,ведь Кечинова не побоялись же выпустить на замену в матче с Русенборгом!Один Митрюшкин за 5 лет..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем