1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Спартак» плюнул всем болельщикам в лицо. Я выпил полпачки валидола»

0

Валерий Рейнгольд: «Спартак» плюнул всем болельщикам в лицо. Я выпил полпачки валидола»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил возмущение поражением красно-белых в домашнем матче 1/8 финала Кубка России против «Тосно» (0:1).

«У «Спартака» вышли играть одиннадцать жирных котов, потом их подменили еще три кота, а тренирует их господин Карпин. Это просто безобразие. Это позор спартаковскому футболу.

Люди себя-то уважают как футболисты? Неужели весь наш российский футбол построен на деньгах? Неужели вам мало, чтобы лишний шаг на футбольном поле сделать, лишнюю мысль проявить?

Барриос – раз. Это страшная обуза для команды. Макеев, игравший в центре защиты – два. Куда Карпин его ставит? Кариока – три. Уже с самого начала «Спартак» вышел играть в семь полевых игроков.

«Спартак» сегодня плюнул всем болельщикам в лицо. Я выпил полпачки валидола», — сказал Рейнгольд.

«Тосно» попало. Как «Спартак» опозорился в Кубке России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: БРЦ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно уточнить: кастрированных котов...
вчера звоню своим,мама говорит,отчим посмотрел матч Спартака,а потом заплакал и не разговаривал с ней...ваще нормально до чего может проигрыш Спама довести???
ОтветRakel
вчера звоню своим,мама говорит,отчим посмотрел матч Спартака,а потом заплакал и не разговаривал с ней...ваще нормально до чего может проигрыш Спама довести???
Он че, за Спам болеет?
Не лишним будет отметить, что ФК Тосно первый официальный матч в своей истории сыграл 7 месяцев назад.
ОтветБРЦ
Не лишним будет отметить, что ФК Тосно первый официальный матч в своей истории сыграл 7 месяцев назад.
Не лишним будет отметить, что ФК Тосно первый официальный матч в своей истории сыграл 7 месяцев назад.


Ахахахах! Не лишним будет вспомнить Пищевик 0-2 Сваровски-Тироль. Из той же оперы. )))
Не лишним будет отметить, что ФК Тосно первый официальный матч в своей истории сыграл 7 месяцев назад. Ахахахах! Не лишним будет вспомнить Пищевик 0-2 Сваровски-Тироль. Из той же оперы. )))
Да, Сваровски-Тироль тоже в первый или второй год своего существования спартак нагнул. Всего просуществовал 6 лет, вроде. Наверное, только для этого и был создан.
http://udaff.com/image/28/52/285240.jpg
>Я выпил полпачки валидола
----------------------------------------------

В Спартаке даже ветераны на химии ((
Годный вброс. Спасибо БРЦ, ФК Тосно, 14-ти жирным котам, одному пуделю и легенде пищевика Рейнгольду! )))
Неужели весь наш российский футбол построен на деньгах?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
После каждого просера Спартака, к/б начинают плакать о всем российском футболе.
Готов подписаться под слова уважаемого ветерана - вот дожили до такого бардака . Очень грустно за Спартак до чего его довели такие как Карпини деятели от футбола.......
Спартак - дно, чивоуштам
бгг
ахахаха,чем дальше,тем круче!и вообще-рекорды надо обновлять,поэтому дайте Валере поработать!!
ОтветRakel
ахахаха,чем дальше,тем круче!и вообще-рекорды надо обновлять,поэтому дайте Валере поработать!!
даже с карпиным "рекорды"цска долго надо обновлять
Проиграть команде 2-го дивизиона для Спартака это позор без всяких оговорок!И все это понимают,а отмазки для своих неудач пускай болельщики Зенита ищут,для их клуба поражение от Тюмени и ничья с Томью никакой не позор,только недавно это были команды одного уровня.
Проиграть команде 2-го дивизиона для Спартака это позор без всяких оговорок!И все это понимают,а отмазки для своих неудач пускай болельщики Зенита ищут,для их клуба поражение от Тюмени и ничья с Томью никакой не позор,только недавно это были команды одного уровня.
Это позор 2, учи матчасть до этого слили команде из 2 див Звезда пермь 1-0 или 2-0
Проиграть команде 2-го дивизиона для Спартака это позор без всяких оговорок!И все это понимают,а отмазки для своих неудач пускай болельщики Зенита ищут,для их клуба поражение от Тюмени и ничья с Томью никакой не позор,только недавно это были команды одного уровня.
Тюмень в недалеком прошлом команда рфпл, тем более Зенит ее обыгрывал не раз 5-0, 2-0, 1-0. А вы точно опозорились по самое не хочу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости