Венсан Компани: «На Джеко был очевидный пенальти»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился мнением о матче плей-офф Лииг чемпионов против «Барслеоны» (1:2).

«Мы отдали все силы на поле, выложились без остатка. Могли забить ранний гол, что изменило бы ход матча.

В подобных играх нужно использовать даже полумоменты, чтобы открыть счет. По итогам двух матчей можно сказать, что между командами не было такой существенной разницы.

На Джеко был очевидный пенальти. Эдин готовился пробить, когда его ударили по ноге.

В памяти останутся только победители, но это только третий наш сезон в Лиге чемпионов. В следующем сезоне нам не нужно никого бояться в этом турнире», – заявил Компани.

Материалы по теме


75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На Месси тоже был. Еще и гол отменили чистый, как и в первом матче. Неудачник не умеют проигрывать. Стыдно должно быть Компани.
+60
-10
+50
Пользуясь случаем, хочу попрощаться с МанСити до следующего сентября.
Думаю, команде нужно срочно укрепить состав. 250-300 миллионов на пару годных центрдефов должно хватить.
+25
0
+25
примите поражение, просто признайте как ЯЯ Туре, как настоящие мужики!
+14
0
+14
В следующем сезоне нам не нужно никого бояться в этом турнире», – заявил Компани.
-----------------------------
Чтобы перестать кого-то бояться команде с таким бюджетом и подбором игроков нужно 3 сезона? Боруссия, Атлетико да и уже ПСЖ наверно хором посмеются.
Пенальти на Джеко? Да был, как и пенальти на игроке Барсы в 1-м тайме и незасчитанный гол ... Судья ошибался в обе стороны. Судья часто ошибаются.
Я не люблю Барсу, что скрывать то, но тут я встану на её сторону. Сити, который у себя до недавнего времени в домашних матчах наводил ужас на соперников, в первом матче повёл себя как трусливая мышь. Барса сейчас уже так сильна и стабильна, что доказывает её во второй части чемпионата и её можно обыгрывать. Но даже во 2-м матче, где казалось Сити нечего терять, они не показали ничего сверхдолжного. Остальное оправдания для «бедных».
+10
0
+10
Ребят, я к тем обращаюсь любителям футбола, которые после матча вместо обсуждения игры, начинают мусолить тему судейства, высчитывая до миллиметров кто и где стоял и кого закрывал, просчитывают углы обзоров каждого игрока на поле... Зачем это делать? Был матч... Шикарный, роскошный матч был... Мне даже сегодня грустно осознавать, что он прошел уже... Но стоит зайти в тему любую об этом матче... Тут одно и тоже, все одно и тоже... Судья, пенальти, оффсайд и т.д. Научитесь вы уже футбол смотреть, просто смотреть футбол...
+10
0
+10
Манчестер Сити девочки, вас просто порвали в этих двух матчах, счет должен быть двузначный в сумме двух матчей,а они еще имеют наглость жаловаться, Компани, Фернандиньо,Лескотт, Коларов наиграли на красную, чистейший гол Неймара, чистейший пенальти на Месси
повезло девчатам
до свидания лузеры
хотите еще унижения ? обрайщайтесь
+9
-2
+7
мне смешно читать его интервью, ждем другие от игроков Сити, у кого какое мнение.
+10
-3
+7
Ответ Ман Сити
А что он сказал на счет не удаления Сеска?
он сказал, что Уиган - хороший клуб
+5
0
+5
Ну вот еще хватает совести открывать рот!
Тренируйся иди - сегодня что Иньеста, что Месси регулярно делали из тебя идиота.
+5
0
+5
Начаалоось это нытье(((( проиграли по делу.
+5
0
+5
посмотри повтор дорогой Венсан....ты ещё для себя откроешь новые события...
+3
0
+3
Судейство...Да,да Барса купила всех судей.Оба гола были забиты не по правилам...Месси должен был подождать пока его накроет Лескотт,потому что тот неудачно мяч обработал.А этот безстыжий Алвес не должен был лупить с такой силой по бедным игрокам Сити.Какой он безжалостный...Ох эта Барса...В каждом матче ей подсуживают...
+3
0
+3
Ответ beka_barcaman
примите поражение, просто признайте как ЯЯ Туре, как настоящие мужики!
яя разве мужик?
+4
-1
+3
Здесь собрались специалисты, приятно. Но почему не обсуждают гол Сити, забитый Компани, который вообще не должен был быть засчитан (1-1)? В том эпизоде в положении вне игры находился Лескот. «Пассивный оффсайт»,- скажете вы. При этом Лескот полностью перекрывал обзор Вальдесу, а это уже активный оффсайт.
Именно это рекламировал Вальдес, и был прав. Мое скромное мнение здесь совпало с мнением Оливера Кана и других немецких телевизионных экспертов.
+4
-1
+3
регбисты ожидаемо после матча начали ныть. пенальти ему подавай. а незасчитанные два мяча и не поставленные две пенальти в двух матчах - это типа н было? возвращайтесь в регби-лигу, там вы супер атакующая команда :-D
+2
0
+2
Ответ Ман Сити
А что он сказал на счет не удаления Сеска?
Герр Кан про Сеска ничего не сказал. Рядовое нарушение, не влиявшее на ход игры. Не надо выдавать желаемое за действительное!
Или ты скажешь, что Кан болельщик Барселоны?
+2
0
+2
Они не зря бесятся, рук-ство от них уже третий сезон ждет прорыва в Европе, смежный мешок ПСЖ уже первой своей компанией доказывает свою состоятельность.
+2
0
+2
Может и высказывания Компани верное,но пенальти ничего конкретно не решал.Но меня всегда поражает высказывания сразу после матча,когда ещё команда записи не успела посмотреть,чтобы убедиться,а уж тем более высказывания центрального защитника,когда он так был далёк от эпизода и так уверен в своих словах))
+2
0
+2
Barcelona ne silna kak ranshe, no City ne ta komanda kotoraya mojet pobedit’ ee. Tolko troe komand mogut viigrat’ u barci: Real, Bayern i Chelsea (s maurskim avtobusom).
+1
0
+1
ман сити молодец,один за всех глоров сити отдувается,но не сдается
+1
0
+1
каждый хочет видеть то, что хочет видеть! могли же просто сказать что Барселона была сильнее. тем более Венсан капитан..
+1
0
+1
АХАХХАХАХАХХАХААА
+1
0
+1
антифанаты Барсы в своих пустых головах только слова Компани и этот не-пенальти отложат и потом поносить будут до скончания веков
+1
0
+1
Был пенальти согласен, но и вам должны были назначить пенальти который был совершен на Месси и гол Неймара вам не засчитали и Компани забил с оффсайда. а теперь 1 вопрос, какого хуя вы ноете?
+1
0
+1
В 1 тайме судья не дал пенку и свистнул левый оффсайд, а еще ноют.
Даже не может признать Компани, что они облажались.
+1
0
+1
Ответ Ман Сити
Комментарий скрыт
Вы до сих пор думаете,что Барсе подсуживали???
+1
0
+1
Если бы арбитр свистел бы все, что положено, то и 3 очевидных простоит на Джеко не помогли бы.
+1
0
+1
Можно же просто признать, что Барселона была на голову сильнее Ман Сити, зачем опять ныть :/
+1
0
+1
Ну пусть посмотрит эпизод с чистейшим голом Неймара,и тогда его слова были бы примерно: "гол Неймара окончательно расставил все точки в этом противостоянии".Плюс был пенальти на Месси,а это уже могло быть 2:0.Не стоит забывать о чистейшем голе насколько я помню Фабрегаса,тоже отменённом из-за якобы оффсайда.Так что,не о судействе горожанам и их фанам надо горевать,счёт в пользу Барсы мог быть куда крупнее.
+1
0
+1
Венсан Компани: «На Месси был очевидный пенальти»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий