1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» и «ПСЖ» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

0

«Барселона» и «ПСЖ» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Барселона» и «ПСЖ» обеспечили себе участие в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Каталонский клуб в ответном матче победил «Манчестер Сити» со счетом 2:1, что укрепило преимущество первой игры, которая завершилась со счетом 2:0.

«Пари Сен-Жермен» также в обоих матчах одолел «Байер».

Как «Барса» и ПСЖ выходят в четвертьфинал. Фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда судья ошибаются в пользу Барсы, проигравшие и хейтеры годами плачут и причитают.
Когда судья ошибается не в пользу Барсы, она просто забивает еще 1-2 гола. Даже если это и не нужно.
Ответзаблокированному пользователю
Когда судья ошибаются в пользу Барсы, проигравшие и хейтеры годами плачут и причитают. Когда судья ошибается не в пользу Барсы, она просто забивает еще 1-2 гола. Даже если это и не нужно.
Чо ты плачешь, дефчонка? В ваши ворота тоже пеналь не поставили, лол)
Ответзаблокированному пользователю
Чо ты плачешь, дефчонка? В ваши ворота тоже пеналь не поставили, лол)
Кто тут плачет, идиот? Научись читать. Я видел и второй пенальти, я говорю о другом.
Если бы у Сити не засчитали 2 чистейших гола за 2 матча, потоки говна от таких как ты заблокировали бы спортс.ру на сутки.
На самом деле, жаль. Что Арсенал, что Сити... Матчи могли получиться украшением турнира, но АПЛ в этом году что-то не тянет.
Удачи достойным командам в 1/4
АПЛ верим! (На самом деле, очень печально за английские команды. Хочется теперь посмотреть на Ливерпуль в следующем сезоне)
АПЛ верим! (На самом деле, очень печально за английские команды. Хочется теперь посмотреть на Ливерпуль в следующем сезоне)
еще челси есть, а про мю не чего не хочу говорить
АПЛ верим! (На самом деле, очень печально за английские команды. Хочется теперь посмотреть на Ливерпуль в следующем сезоне)
Ливерпулю бы в эту ЛЧ ещё выйти для начала.
Самая классная команда на свете это БаРсЕлОнА:)
ОтветMarisha Gilbert
Самая классная команда на свете это БаРсЕлОнА:)
если бы барса не прошло, то вы все кричали бы судья сука)))))
Челси не проиграет. Единственная команда из 4х английских, которые пройдут дальше 1/8. Позор.
Надеюсь будет Бавария - Атлетико Боруссия - Олимпиакос ПСЖ - Барселона Реал М - Челси вот так было бы круто!
Барселону с Баварией нужно в 1/4
Барселону с Баварией нужно в 1/4
И кто это смотреть будет? Мяч будет в поле меньше по времени, чем обе команды будут кататься по газону.
ОтветМан Сити
И кто это смотреть будет? Мяч будет в поле меньше по времени, чем обе команды будут кататься по газону.
а я думал ты опять будешь говорить что вас судья засудил((((
ПСЖ вышел после матча в Леверкузене, сегодня были лишь формальности...
ПСЖ молодцы, дальше можно рвать любого
ОтветYavich
ПСЖ молодцы, дальше можно рвать любого
ПСЖ по силам до финала дойти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости