1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шандор Варга: «Чем приглашать Виллаша-Боаша, лучше бы «Зенит» утвердил в должности главного тренера Семака»

0

Шандор Варга: «Чем приглашать Виллаша-Боаша, лучше бы «Зенит» утвердил в должности главного тренера Семака»

Известный футбольный агент Шандор Варга заявил, что, по его мнению, Сергей Семак способен добиться успеха на посту главного тренера «Зенита».

«Да, Виллаш-Боаш сейчас свободен и ищет работу. Но руководство «Зенита», видимо, очень плохо изучило вопрос и сильно поторопились с приглашением этого специалиста. С этим тренером могут быть большие проблемы.

Лучше бы клуб утвердил в должности главного тренера Сергея Семака, доверил бы ему команду, как в свое время в «Барселоне» поверили в Гвардьолу. Семак – светлая голова.

Да любой русский тренер сейчас будет лучше очередного дорогого иностранца – тот же Стас Черчесов или Леонид Слуцкий. Но мои симпатии все же на стороне Семака, я в него верю», – сказал Варга.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что он несёт? У Семака как бы нет категории для работы тренером премьер лиги.
Ответaltoa
Что он несёт? У Семака как бы нет категории для работы тренером премьер лиги.
А Билялетдинову это мешает?
ОтветJoaoMoutinho
А Билялетдинову это мешает?
Лично я считаю эту схему, где официально один тренер, а реально руководит совсем другой, мягко говоря, весьма странной. Ну разве только Краснодарский вариант зашиты от Гершковича)
В принципе он прав, я б Семака оставил сейчас.
Лучше оставить Семака до конца этого сезона, посмотреть как он себя проявит, а далее думать. А так придет новый тренер и толку ноль
А я вот сейчас Спартак - Тосно смотрю... Даешь Лещинского в Зенит
Расходимся. Шандор все решил.
У Семака ксивы нет.
Согласен. Семаку надо доверить. Не боятся.
Я Богданыча уважаю, но мне кажется маловероятным, что тот же Зырянов, который с Семаком играл, будет слушать объяснения насчёт того, что он должен на поле делать. Скорее всего, это будет примерно как "Костя, ну ты знаешь, что надо делать" - "Да, конечно, Серёг" XD
Это вряд ли выдаст результат лучше, чем при Спаллетти был.

Ну а про лицензию уже сказали выше.
мы тоже верим в Семака
Шандор Ванга.. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем