1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк вместе со своим агентом вылетел в Лондон

Фото
0

Халк вместе со своим агентом вылетел в Лондон

Нападающий «Зенита» Халк сегодня вместе со своим агентом Теодором Фонсекой вылетел в Лондон.

Об этом сам футболист сообщим в своем инстаграме: «Вместе со своим другом и агентом вылетаю по работе в Лондон».

О каких-либо деталях визита бразильца в британскую столицу не уточняется.

Отметим, что в свое время интерес к Халку проявляли лондонские «Челси» и «Тоттенхэм».

Фото: инстаграм Халка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле если перейдет, то это будет афера века со стороны живанилду.
60млн трансфер, 10млн ему подьемные, плюс 30+ по контракту за все время которые выплатили сразу в полном обьеме, также как этооеву керимов.
но газпромботики расскажут про амортизацию,про то что живанилду за два сезона отработал свои деньги и на нем еще заработали, как на трешкине))
вобщем фк четверочка продолжает веселить старушку европу своими рез-тами и своим эгм. такое позорище.
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле если перейдет, то это будет афера века со стороны живанилду. 60млн трансфер, 10млн ему подьемные, плюс 30+ по контракту за все время которые выплатили сразу в полном обьеме, также как этооеву керимов. но газпромботики расскажут про амортизацию,про то что живанилду за два сезона отработал свои деньги и на нем еще заработали, как на трешкине)) вобщем фк четверочка продолжает веселить старушку европу своими рез-тами и своим эгм. такое позорище.
Подъемные не 10, а 25. "Плюс 30+ по контракту" вперед выплатить не получилось - отдаем газом. Про десятимиллионный транш вьетнамской мафии, горничных-наложниц и тонну кокаина в год ты, видимо, тоже забыл...

Всему учить надо, а ...
всё, газовичёк тоже меняет курс развития, по примеру анжи. вполне себе предвидимое развитие событий.
Ответчих--пых
всё, газовичёк тоже меняет курс развития, по примеру анжи. вполне себе предвидимое развитие событий.
И вслед за нами...
Всех поздравляю с закрытием проекта "Зенит", скорбить не будем, помнить тоже. Убогий был клуб, с убогой историей, с убогими быдло-фанатиками. Если описать этот клуб тегами то получится: #распил# #позор страны# #коррупция# #игрушка миллера# #петарда в заднице# #смешарики#
Всех поздравляю с закрытием проекта "Зенит", скорбить не будем, помнить тоже. Убогий был клуб, с убогой историей, с убогими быдло-фанатиками. Если описать этот клуб тегами то получится: #распил# #позор страны# #коррупция# #игрушка миллера# #петарда в заднице# #смешарики#
А не пошли бы вы в лес ?
Всех поздравляю с закрытием проекта "Зенит", скорбить не будем, помнить тоже. Убогий был клуб, с убогой историей, с убогими быдло-фанатиками. Если описать этот клуб тегами то получится: #распил# #позор страны# #коррупция# #игрушка миллера# #петарда в заднице# #смешарики#
хахах,неплохо
Да у нас кроме Халка вообще никто не играет и не старается. Халк останься - все будет хорошо(
ОтветBKYCHO
Да у нас кроме Халка вообще никто не играет и не старается. Халк останься - все будет хорошо(
а чем тебя связка Каннуников Игнатович не устраивает
Ответзаблокированному пользователю
а чем тебя связка Каннуников Игнатович не устраивает
две приоры и ламборджини, что из них лучше?
Пусть переходит, зря чтоли рязанцева подписали.
он на съемки рекламы, в преддверии чм 2014, вот что значит профаны футбола, не знают что бразилы на контракте с найк и другими фирмами.
он на съемки рекламы, в преддверии чм 2014, вот что значит профаны футбола, не знают что бразилы на контракте с найк и другими фирмами.
Да, скорее всего именно на съемки, не мог же ведь он в разгар чемпионата улететь, да и тем более трансферное окно еще никто не открывал
он на съемки рекламы, в преддверии чм 2014, вот что значит профаны футбола, не знают что бразилы на контракте с найк и другими фирмами.
А агент? Тоже сниматься будет?
Теперь у Саши "Херпопадешь" нет проблем с выходом в основу!ведь конкуренции не будет!
ОтветGus Zal-Y
Теперь у Саши "Херпопадешь" нет проблем с выходом в основу!ведь конкуренции не будет!
Рондон есть!
Ответзаблокированному пользователю
Рондон есть!
да Рондон пока себя никак не показывает,может конечно нужно время,в Рубине он был интересней
Первый пошел
Побежали крысы с тонущей дырявой, вонючей, поросщей мхом лодки. Скоро зенитушка будет обитать там, где ему самое место - в пердиве.
халк все правильно делает. рфпл это не для него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости