Хосеп Гвардиола: «Если мяч будет у нас, мы выйдем в четвертьфинал. Если отдадим его «Арсеналу», выйдут они»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом».

«Если мы начнем просто тянуть время, чтобы сохранить результат, то у нас будут проблемы.

Мы должны больше владеть мячом. Я хорошо знаю «Арсенал», они могут перехватить инициативу. Наша цель – не дать им это сделать. Мы должны контролировать игру. Если мяч будет у нас, то мы выйдем в четвертьфинал. Если мы отдадим мяч «Арсеналу», то тогда в четвертьфинал выйдут они.

Если они завладеют мячом в центре поля, то может произойти все, что угодно. Канонирам после поражения у себя дома терять нечего, поэтому они будут выступать с соответствующим настроем.

Для «Арсенала» этот матч решающий, игроки будут выкладываться на все сто. Я ожидаю, что они покажут свою лучшую игру», – сказал Гвардиола.

Матч «Бавария» – «Арсенал» состоится 11 марта в 23.45 по московскому времени.

52 комментария
Ответ Ман Сити
Мышление ватоката, Хайнкесс в прошлом сезоне без владения барселонку пнул. Удачи Арсеналу, вся Англия болеет за вас.
А Барса с владением мансур шиит пнула :)
+17
-4
+13
то есть, все решится сразу после того, как судья бросит монетку?
+9
0
+9
Жозе Моуриньо: «Если мяч будет у «Баварии», мы выиграем финал». Это не шутка. Именно так в своё время сказал Моуриньо своим игрокам перед финалом ЛЧ 2010 года, когда в послематчевой конференции заявил, что решил отдать мяч Баварии, чтобы в итоге выиграть матч. В итоге оба мяча (2:0) влетели в ворота Баварии в результате контратак Интера.
+7
дикая самоотдача и сумасшедший настрой, плюс фарт. если все это сложится Арсенал пройдет
+3
0
+3
Ответ Lemfy
Буду болеть за Арсенал! Если Бавария будет опять доминировать, то матч получится скучный.
глянуть бы на физуху гвариолы вслучаи просера чиста паржать
твоему учителю русского языка не до ржаки.
+2
0
+2
Удачи Обеим Клубам!! Я За Красивый Футбол))
+2
0
+2
Арсенал так играть не умеет, в контратакующей игре им ловить нечего, так как их оборона чудит при малейшем давлений))) Так что, Хосеп прав, лишат мяча и им конец)))
+1
Венгер: "Если мы отберём мяч у Баварии, будем в четвертьфинале."
+1
0
+1
Покажите мне одного игрока Арсенала, который на своей позиции был бы сильнее игрока Баварии (любого из двух, которые есть у Гвардиолы на эту позицию)?
Единственный шанс Арсенала - расхлябанность мюнхенских игроков, которые знают ответ на риторический вопрос выше. Но думаю, что прошлогодняя история чему-то их научила.

Так что арсенальцы, вы конечно в своем клубе души не чаете, но... Без шансов.
+1
0
+1
Не представляю даже возможности при которой Бавария может не выйти в четвертьфинал. Только если инопланетяне прилетят
+1
0
+1
Ответ United the Best
Физрук уныл
А разве тут про мойеса речь? Или ты про Гвардиолу, который Сафа два раза в финале пнул?)
+4
-3
+1
главное чтоб снова судья не накосячил и не убил всю интригу в матче. как же не везет Арсеналу с судейскими решениями
+2
-1
+1
Мышление ватоката, Хайнкесс в прошлом сезоне без владения барселонку пнул.

Удачи Арсеналу, вся Англия болеет за вас.
+13
-12
+1
У нас немного шансов.Даже если мы будем владеть мячом - это может вообще ничего не дать.