1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» – «Арсенал». Косьельни и Гиббс могут пропустить матч

0

«Бавария» – «Арсенал». Косьельни и Гиббс могут пропустить матч

Защитники «Арсенала» Лоран Косьельни и Киран Гиббс могут пропустить ответный матч плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии».

Игрок сборной Франции пропустил матч Кубка Англии против «Эвертона», а Гиббс был заменен в той встрече из-за повреждения.

Высока вероятность, что с «Баварией» сыграет защитник Карл Дженкинсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Косьельни сегодня тренировался без ограничений так что должен сыграть, а вот если Гиббса не будет это потеря
gg wp
Комментарий удален
Комментарий удален
Ком бэку?
Последнее предложение звучит как приговор))
Кос с вероятность в 90% сыграет.Насчёт Гиббса сложнее.Вермален слева вряд ли сыграет,так что похоже и вправду увидим Дженкса)
ОтветTalSer
Последнее предложение звучит как приговор)) Кос с вероятность в 90% сыграет.Насчёт Гиббса сложнее.Вермален слева вряд ли сыграет,так что похоже и вправду увидим Дженкса)
почему веормален вряд ли слева сыграет? если будет выбор между ним и дженксом ,явно выбор будет сделан в пользу первого
ОтветValo
почему веормален вряд ли слева сыграет? если будет выбор между ним и дженксом ,явно выбор будет сделан в пользу первого
Не думаю.Венгер предпочтёт поставить Санья на лево,а Дженкса на право выпустит.Вермален за Арсенал слева играл всего пару раз,когда вообще некому было играть и Томас отыграл очень плохо,надо сказать.
Полу резерв надо отправлять. Шансов нет, а так хоть силы останутся.
Жди беды.
Потеря будет серьезная. Уже до матча гробим мизерные шансы !!!???
Это не имеет никакого значения.
Кос тренируется вообще то.че за утятину пишут
Тяжело придется. Даже если один вечно молодой и перспективный Гиббс играть не будет. Монреаль все равно на его фоне хуже. Больше работы левому полузащитнику и больше проблем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости