1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чемпионат.com»: отставка Спаллетти – личное решение Миллера

0

«Чемпионат.com»: отставка Спаллетти – личное решение Миллера

Решение об увольнении Лучано Спаллетти с поста главного тренера «Зенита» принимал лично председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, сообщает «Чемпионат.com».

По информации источника, главная причина увольнения состоит в том, что итальянский специалист полностью перестал контролировать команду.

Отметим, что питерский клуб пока воздерживается от официальных комментариев.

«Спорт-Экспресс»: «Зенит» уволил Спаллетти, исполняющим обязанности главного тренера назначен Семак

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отставка Спалетти-личное решение футболистов(
Увольнение назревало.
Но стоит сказать спасиба Лучано, он много сделал для Зенита
ОтветSharks_fan
Увольнение назревало. Но стоит сказать спасиба Лучано, он много сделал для Зенита
Да, Лучано! Ты многое сделал для развала питерского "Зенита" и за это тебе - Большое Спасибо "!!!
В зените все наладится! И золото возьмем в этом сезоне! Все у нас будет хорошо!
Мгуняша, что опять тебя твой дрожок не ублажил ночью?Бгг
Ответзаблокированному пользователю
Мгуняша, что опять тебя твой дрожок не ублажил ночью?Бгг
у него после твоего коммента, невообразимый баттхерт, бьется об стенку)))
История со строительством в Зените суперклуба абсолютно напоминает историю со строительством зенитовского стадиона.
Ответromankoucher
История со строительством в Зените суперклуба абсолютно напоминает историю со строительством зенитовского стадиона.
Как же ты прав. Плюсую.
Как мне кажется, разлад в команде начался после прихода Халка и Витцеля..до них же все хорошо было!
ОтветЁрлик
Как мне кажется, разлад в команде начался после прихода Халка и Витцеля..до них же все хорошо было!
Это точно! После их неудачного прихода! Вообще их гнать надо! Халк все время тянет одеяло на себя,для него других игроков не существует, и Витсель - обыкновенный средненький игрок...
Долго до Миллера доходило. Можно было с той же формулировкой полгода назад увольнять. Ну чтож в войне Спаллетти-совет пяти(и иже с ними) все-таки выиграли последнее, хотя понесли катастрофические потери
Ответ-Иван81-
Долго до Миллера доходило. Можно было с той же формулировкой полгода назад увольнять. Ну чтож в войне Спаллетти-совет пяти(и иже с ними) все-таки выиграли последнее, хотя понесли катастрофические потери
питерские сенаторы сделали ход конем ))
Хороший тренер , но к сожалению авторитет в команде потерял...жаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости