1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стротман может пропустить до 9 месяцев

0

Стротман может пропустить до 9 месяцев

Стали известны результаты обследования полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, который получил травму колена в игре чемпионата Италии против «Наполи» (0:1).

МРТ показала, что футболист порвал связки колена, повредил мениск и медиальные связки на внутренней стороне коленного сустава. Сообщается, что на восстановление голландца может потребоваться до 9 месяцев.

Таким образом, Стротман пропустит остаток сезона и ЧМ-2014 в составе сборной Голландии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Voetbal International

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А шмурнов свинья
ничего не было, Стротман симулирует (c) Шмурнов
Трудно будет без Кевина, здоровья!
Ждем на след сезон.
ОтветAbati
ничего не было, Стротман симулирует (c) Шмурнов Трудно будет без Кевина, здоровья! Ждем на след сезон.
Шмурнов дебил
Шмурнов дебил
Бесит ужасно, Орлов на его фоне, эталон комментатора.
Шмурнов: "Стротман симулирует боль, прям как Роналду"... еще на повторе было понятно, что Стротман вывихнул колено при первом столкновении, нет же, этот неадекват в первый раз что-то там пытался сострить, а потом еще и во вотором моменте что-то успел вякнуть... урод
ОтветRock-n-Rolla
Шмурнов: "Стротман симулирует боль, прям как Роналду"... еще на повторе было понятно, что Стротман вывихнул колено при первом столкновении, нет же, этот неадекват в первый раз что-то там пытался сострить, а потом еще и во вотором моменте что-то успел вякнуть... урод
Да не было там понятно,мне например показалось что сам себя случайно колено об колено ударил
Да не было там понятно,мне например показалось что сам себя случайно колено об колено ударил
когда показывали момент в слоу-мо я акцент на колене сделал, за которое Стротман схватился сразу же после падения. Я даже прокомментировал данный эпизод в теме 27 тура Чемпионата Италии:

" 10 марта 00:05
Rock-n-Rolla

как бы Стротман кресты не надорвал, еще во время первого единоборства было видно, что у него колено вывихнулось при приземлении..."
Давно известно, что Орлов не смотря на свою любовь к зениту, трудности произношения комментит лучше остальных нтвшников
ОтветJudgin_
Давно известно, что Орлов не смотря на свою любовь к зениту, трудности произношения комментит лучше остальных нтвшников
Орлову хотя бы в рожу харкнуть не захочется при встрече, в отличие от шмурновых, черданцевых и прочего гнилья.
Потеря для ЧМ сравнимая с возможной потерей Фалькао.
А Шмурнов конечно гад!!!!Стротман никогда не изображает боль!!да он вообще падает то редко,а тут прям взял и начал корчиться и симулировать на своей половине поля
Шмурнов показал каким самовлюбленным кретином является.
пора писать НТВ +
я реально плачу за нтв, и задлбался слушатб всяких Чераднцовых, который вообще иногда молчит по 2-3 минуты и без эмоцианально как эмо комментирует, Шмурновых со своим овно мнением, ...
Ответзаблокированному пользователю
пора писать НТВ + я реально плачу за нтв, и задлбался слушатб всяких Чераднцовых, который вообще иногда молчит по 2-3 минуты и без эмоцианально как эмо комментирует, Шмурновых со своим овно мнением, ...
платишь? без лохА и жизнь плоха)
Здоровья! Здоровья! и еще раз, Здоровья!
Пипец сколько уже ключевых игроков повылетало, как же жалко в таких ситуациях травмированных
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости