1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Мы разочарованы, ведь не может «Уиган» выбивать «Манчестер Сити» из Кубка на нашем же поле»

0

Мануэль Пеллегрини: «Мы разочарованы, ведь не может «Уиган» выбивать «Манчестер Сити» из Кубка на нашем же поле»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини высказал сожаление в связи с поражением своей команды от «Уигана» (1:2) в матче 1/4 финала Кубка Англии.

«Мы разочарованы, ведь не может «Уиган» выбивать «Манчестер Сити» из Кубка Англии на нашем же поле. У нас было три или четыре момента, чтобы сравнять счет.

Не люблю разделять защиту и атаку. Мы могли бы сделать намного больше, но не делали достаточно до тех пор, пока соперник не повел 2:0.

Сезон движется к концу, но очень важно правильно отреагировать на произошедшее. Мы должны отправиться в Барселону и постараться продолжить путь в Лиге чемпионов, хоть нам и будет сложно.

Мы постараемся выиграть каждый из оставшихся матчей и набрать максимум очков в премьер-лиге», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пару недель назад только были разговоры о том что Сити претендует на 3 или 4 титулы. Сейчас все идет к тому что они ограничиться одним титулом . Тут Уиган, там Челси , ну и Барса. Это Англия . Все может перевернутся в один момент
ОтветTT UT
Пару недель назад только были разговоры о том что Сити претендует на 3 или 4 титулы. Сейчас все идет к тому что они ограничиться одним титулом . Тут Уиган, там Челси , ну и Барса. Это Англия . Все может перевернутся в один момент
Он первый и будет последним..шансов нет.. Челси не догонят ,а барса их в грязь вкатает..
столь неуважительно к Уигану отзывается сантехник....странно, в Испании за ним не замечалось такого ....верблюжатня испортила человека...впрочем, Уиган то молодцы какие наказали вербдюжатню по полной просто...горячее сердце всегда важнее нефтяных денег мансурки !
столь неуважительно к Уигану отзывается сантехник....странно, в Испании за ним не замечалось такого ....верблюжатня испортила человека...впрочем, Уиган то молодцы какие наказали вербдюжатню по полной просто...горячее сердце всегда важнее нефтяных денег мансурки !
Какой "вербдюжатник"?! Какой "сантехник"?! Ты можешь писать нормально и говорить своими именами, ты не во дворе с друзьями сидишь где тебя все понимают, пиши нормально и не выпендривайся.
Манчини одобряет
Несколько месяцев назад гол Ньюкасла отменили за то,что игрок в офсайде якобы мешал вратарю. Сити свой гол забил так же. Вывод: сити за уши тянут судьи в Англии
Ответзаблокированному пользователю
Несколько месяцев назад гол Ньюкасла отменили за то,что игрок в офсайде якобы мешал вратарю. Сити свой гол забил так же. Вывод: сити за уши тянут судьи в Англии
очевидный вывод. это видят абсолютно все ....
Ответзаблокированному пользователю
Несколько месяцев назад гол Ньюкасла отменили за то,что игрок в офсайде якобы мешал вратарю. Сити свой гол забил так же. Вывод: сити за уши тянут судьи в Англии
Ни там ни там гол не решил исхода. Вывод ты глор маню)
Как не может, если смог? Инженер своими словами хотел унизить Уиган, а в действительности Уиган уже дважды подряд унижает Сити в кубке Англии.
ОтветPitkin
Как не может, если смог? Инженер своими словами хотел унизить Уиган, а в действительности Уиган уже дважды подряд унижает Сити в кубке Англии.
Самое интересное, Питкин, что Сити уже дважды вподряд в этом самом кубке унижает Челси)

PS. Надеюсь Арсен возьмет Кубок, он заслужил.
ОтветМан Сити
Самое интересное, Питкин, что Сити уже дважды вподряд в этом самом кубке унижает Челси) PS. Надеюсь Арсен возьмет Кубок, он заслужил.
Челси в чемпе нагнул сити два раза. Ну и сити был настроен на кубок больше нежели Челси. Понимают ведь,что чемп им не светит
Как я говорил,Уиган на классе. Может,Пеля,может
я думал у игроков Барсы будет плохое настроение после уикенда, а оказывается у ситюганов еще хуже ))
Ещё как может и делает это. Это футбол и не всё здесь решается деньгами.
Может Сеня, Может!!
"Арсеналу" наконец то засветил долгожданный трофей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости