1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Я бы не хотел комментировать ситуацию с контрактом Широкова, потому что не знаю деталей»

0

Лучано Спаллетти: «Я бы не хотел комментировать ситуацию с контрактом Широкова, потому что не знаю деталей»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти высказался по поводу перехода полузащитника Романа Широкова в «Краснодар» на условиях аренды.

«Комментарий мой будет такой, как и все комментарии по этому вопросу. Во всех командах есть изменения.

Пусть даже это касается такого сильного футболиста. Это случается. «Зенит» продолжает работать и двигаться вперед.

Я бы не хотел комментировать ситуацию с контрактом Романа, потому что не знаю деталей», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее б лето!
Лучано - на выход, Рома - домой в Зенит!
Скорее б лето! Лучано - на выход, Рома - домой в Зенит!
Лучано - в Рому, Рома - в Зенит!
Главный тренер не знает деталей. Бред какой то
Большее враньё слышал только от Гобачёва, который после отдыха в Форосе сообщил, что ничего не знает о ГКЧП.
Ох лукавит лысенький.
Слушайте, две говорящие головы, может хватит разговаривать сами с собой?
ОтветAirport
Слушайте, две говорящие головы, может хватит разговаривать сами с собой?
)))
ОтветAirport
Слушайте, две говорящие головы, может хватит разговаривать сами с собой?
Тот который тот, это наш малолетний спартаковский тролль, его можно найти на всех ваших зенитовских ветках. Он маскируется под зенитовца. Извините что у нас таких много.
летом Широков вернётся из аренды,Лучано вернётся на Родину! Инцендент будет исчерпан.Зенит идёт вперёд!Именно так надо понимать это вью!
Ну а кому кроме тренера знать детали.
Логично чо.
Соглашусь со Спалетти. Тренер может не знать таких деталей. Валерка вон у нас даже когда был тренером и гендиром одновременно и то ничего не знал. Жалко только что Ромка послал наш спартак с переходом к нам, он бы нас усилил, таких сильных игроков как он у нас нет, не хотят они к нам в спартак ехать.
Теперь самому бы удержаться в Зените, а то перестройка все идет и идет...
Изгнание одного из лучших опорников - Денисова, лучшего футболиста страны последних двух лет - Широкова, этот горе-тренер считает "вещью абсолютно нормальной". Ещё бы Халка, Дани и Ломбертса турнуть, и былобы сверх нормально. Думаю, что самым нормальным поступком Газпрома (чтобы не портить смысл рекламы) - турнуть самого тренера, а выжитых им ребят, вернуть.
Изгнание одного из лучших опорников - Денисова, лучшего футболиста страны последних двух лет - Широкова, этот горе-тренер считает "вещью абсолютно нормальной". Ещё бы Халка, Дани и Ломбертса турнуть, и былобы сверх нормально. Думаю, что самым нормальным поступком Газпрома (чтобы не портить смысл рекламы) - турнуть самого тренера, а выжитых им ребят, вернуть.
ваши слова да миллеру в уши!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости