1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «У Спаллетти есть время все поправить»

0

Игорь Корнеев: «У Спаллетти есть время все поправить»

Советника спортивного отдела чешской «Славии» Игорь Корнеев выразил уверенность в том, что главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти может исправить ситуацию в команде.

– Не считаете, что это последний сезон Спаллетти в «Зените»? Вы говорили, что приход Спаллетти в Питер – ваш лучший трансфер. Не считаете, что сейчас время Лучано ушло?

– Все определяет результат. Если результата нет, понятно, что могут быть приняты решения. Но у Спаллетти есть время все поправить.

– Но в конце сезона «Зенит» может выиграть только титул чемпиона страны. На мой взгляд, Лучано все же пригласили, чтобы брать европейские рубежи.

– Титул чемпиона очень важен. Это и престиж, и финансовая часть. Ну а Европа… Какая команда из России добивалась большего? Их не так много.

– ЦСКА с меньшим бюджетом и российским тренером проходил одну весеннюю стадию. Лучано – нет.

– Может быть. Но то, что «Зенит» вышел в 1/8 финала, опуская моменты, как это произошло, все же положительный результат. Плюс команда участвует в гонке за титул в России. Все возможно еще изменить, реабилитировать себя, – сказал Корнеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а Европа… Какая команда из России добивалась большего?
-------------
Никакая.
Ответзаблокированному пользователю
Ну а Европа… Какая команда из России добивалась большего? ------------- Никакая.
Спартак был в полуфинале ЛЧ, цска в 1/4 финала..
Ответзаблокированному пользователю
Спартак был в полуфинале ЛЧ, цска в 1/4 финала..
Вот в этом-то и разница:
"Зенит" выиграл кубок УЕФА, победил в суперкубке УЕФА,
а "Спартак"... проиграл где-то кому-то...

Продолжайте гордиться неудачами.
Нет у него времени.11 туров осталось.Выиграет чемпионат-останется.Не выиграет-вылетит.11 туров это очень мало и они очень быстро пролетят.
Ответkrupin82
Нет у него времени.11 туров осталось.Выиграет чемпионат-останется.Не выиграет-вылетит.11 туров это очень мало и они очень быстро пролетят.
впервые болею за то, чтоб не выиграли...
ОтветИван К.
впервые болею за то, чтоб не выиграли...
Есть такое дело...
А нельзя компромисс?!
И чемпионат выигрываем, и Спаллетти уходит.
Вот было б совсем хорошо... :-)
Лучано уже сам понимает,что работает до лета,но уходить то надо красиво,с победой.
Мне кажется, что проблема с микроклиматом в команде не решена, футболисты не выполняют указаний главного тренера. Вообще, Спаллетти уже исчерпал себя как тренер «Зенита», он дал команде все, что мог. Теперь стоит вопрос перемен, и понятно, что менять команду не получится, надо менять тренера. Думаю, очень скоро Спаллетти отправится на Сицилию.
--------
А. Панов
Посмотрим как сложится чемпионат,да и лч ещё не закончена!
А так конечно в команде нужно делать перестройку!
Вот возьмёт Зенит и бахнет Боруссию 0-3, что тогда скажут?Понимаю, что это не реально, но очень интересно, что бы тогда сказали про Спалетти? Опять начались бы дифирамбы про хитрого лиса и т. д. или всё же продолжали отправлять в отставку? Я это к чему: глупо судить о команде по одному матчу, тем более такому по накалу, с таким соперником(ведь если посудить, то у того же Халка с Витселем, не говоря про Лодыгина, Шатова матчей такого уровня было не так уж много).
Вот возьмёт Зенит и бахнет Боруссию 0-3, что тогда скажут?Понимаю, что это не реально, но очень интересно, что бы тогда сказали про Спалетти? Опять начались бы дифирамбы про хитрого лиса и т. д. или всё же продолжали отправлять в отставку? Я это к чему: глупо судить о команде по одному матчу, тем более такому по накалу, с таким соперником(ведь если посудить, то у того же Халка с Витселем, не говоря про Лодыгина, Шатова матчей такого уровня было не так уж много).
про спалетти тоже самое сказали бы. выигрывает команда
ОтветShaD
про спалетти тоже самое сказали бы. выигрывает команда
Поглядим. Многое будет зависеть от ответки с Боруссией. От игры команды, конечно. В проход дальше не верю.
Никакой чемпионат Лучано не выиграет! Дай бог второе лигочемпионское добудет. И то сомневаюсь. Может это и к лучшему.Нужен тренер который поставит игру с этими весьма приличными игроками.
Скорей всего после этого сезона Спаллети уйдёт на мажорной ноте
пришло время Спаллетти пить Миллер)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости