1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвио Берлускони: «Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать «Милан»

0

Сильвио Берлускони: «Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать «Милан»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони лично опроверг информацию о возможной продаже акций клуба.

«Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать «Милан», – сказал Берлускони, владеющий «Миланом» с 1986 года.

«Понятия не имею, почему некоторые истории появляются», – добавил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани.

Напомним, вчера сообщалось, что Сильвио Берлускони нанял фирму Lazard Ltd. для поиска покупателя на клуб. Затем стало известно, что бывший премьер-министр Италии намерен выручить от продажи клуба 700 миллионов евро.

Однако затем Fininvest, холдинг Берлускони, назвал недостоверными сведения о возможной продаже клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы подобную фразу сказал Карпин, я был бы уверен, что Милан готов к продаже.
И в случае с Берлускони и его поразительным скупердяйством в вопросах трансферов, я готов усомниться в том, что дорогая игрушка "Милан" Берлускони еще не надоела...
В общем я почти уверен, что в ближайшие полгода у "Милина" будет новый владелец...
либо Берл пусть продаст Милан,либо перестанет скупердяйничать
Нет, не так: "хочу обломать болельщиков Милана. Не дождетесь, я не продам клуб".
Берлускони, наверное, не понимает, что когда он продаст клуб, люди праздновать будут. Его жадность уже достала.
Пару сотен миллионов собственный стадион и руководство,то из любого клуба можно конфетку сделать, тем более из такого великого клуба как Милан
подписывая бумаги по продаже....
99% (c)
Политика собаки на сене: и не продает, и не вкладывается.
Думаю,Милану по силам выйти из этого кризиса)
Дыма без огня не бывает.
Ответchelsea fc
Дыма без огня не бывает.
Бгг. Эта новость всплывает ровно каждый год. Что-то никак не продадут)
Бгг. Эта новость всплывает ровно каждый год. Что-то никак не продадут)
ты что не согласен с тем что 99% эстонцев поверили?
Сильвио верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем