1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синдзи Кагава: «Пока я не буду давать результат, на игровую практику могу не рассчитывать»

0

Синдзи Кагава: «Пока я не буду давать результат, на игровую практику могу не рассчитывать»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава прокомментировал недостаточное игровое время, которое ему выделяют в клубе.

«Конечно, любому игроку важно получать игровую практику, но я не так уж много могу сделать по поводу своей ситуации. Пока я не буду давать результат, на игровую практику могу не рассчитывать.

Но я могу изменить эту ситуацию, поэтому мне хочется настроиться на позитивный лад и хорошо сыграть за сборную в среду», – сказал Кагава.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это философия. Всегда искать корень неудач в себе, а не в обстоятельствах, самодуре тренере и т.п.
Ответзаблокированному пользователю
Вот это философия. Всегда искать корень неудач в себе, а не в обстоятельствах, самодуре тренере и т.п.
правда какгаве это не помогает )))))
Ответзаблокированному пользователю
Вот это философия. Всегда искать корень неудач в себе, а не в обстоятельствах, самодуре тренере и т.п.
Японцы они такие, выгодно отличаются от европейцев по менталитету
Он с Чичей очень нравятся. Старательные, трудолюбивые, с огоньком играют в отличие от РВП и того же Янга с Валей
молодец Кагава, желаю удачи
Кагава честенько проигрывает именно в единоборствах. Мне кажется АПЛ это не совсем его лига. Но хочется верить, что заиграет японец.
ОтветThe Chosen One
Кагава честенько проигрывает именно в единоборствах. Мне кажется АПЛ это не совсем его лига. Но хочется верить, что заиграет японец.
а хренли его на фланг ставить
ОтветDFB
а хренли его на фланг ставить
да и если не ставят, то команда его в упор не видит....хотя Синзи очень хорошо может обострить игру.
он так говорит с тех пор как перешол в МЮ.
Всё по делу , хорошо что игрок понимает в чем проблема.
Давно не видел тебя в старте! Жалко( игрок классный был в Бундеслиге
А как он может давать результат, если нет игровой практики? Странное заявление.
Синдзи Кагава: «Пока я не буду давать результат, на игровую практику могу не рассчитывать, но пока у меня не будет игровой практики - я не смогу давать результат. хм. замкнутый круг. похоже, я тут засиделся»

думаю по такой же схеме мата ушел из челси.
ОтветDolJun
Синдзи Кагава: «Пока я не буду давать результат, на игровую практику могу не рассчитывать, но пока у меня не будет игровой практики - я не смогу давать результат. хм. замкнутый круг. похоже, я тут засиделся» думаю по такой же схеме мата ушел из челси.
Прям как у нас в стране с работой :Нет работы, потому, что нет опыта. Нет опыта, потому что нет работы!!!
ОтветDolJun
Синдзи Кагава: «Пока я не буду давать результат, на игровую практику могу не рассчитывать, но пока у меня не будет игровой практики - я не смогу давать результат. хм. замкнутый круг. похоже, я тут засиделся» думаю по такой же схеме мата ушел из челси.
Мата не вписывался в игру Жозе, по-этому и ушел. Есть тренировки и по ним тренера судят кого ставить на игру. Если Кагава филонил, то это видели и не ставилт. Сейчас будет стараться, переиграет какого-нибудь ПЗ и все будет ок. Труд не остается незамеченным.
Результат на скамейки не покажешь(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости