1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синдзи Кагава: «Если пройдем «Олимпиакос», я бы хотел встретиться с дортмундской «Боруссией» или «Барселоной»

0

Синдзи Кагава: «Если пройдем «Олимпиакос», я бы хотел встретиться с дортмундской «Боруссией» или «Барселоной»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава рассказал, кого хотел бы получить в соперники по четвертьфиналу Лиги чемпионов.

«В прошлом сезоне Лиги чемпионов мы проиграли «Реалу», так что на этот раз мы намерены пройти «Олимпиакос» и достичь четвертьфинала. Разумеется, наша конечная цель – попасть в финал и выиграть главный клубный турнир мира.

Если пройдем греков, я бы хотел встретиться с дортмундской «Боруссией» или «Барселоной». Было бы здорово сыграть против Месси и Иньесты.

Я выступал за «Боруссию», в Дортмунде у меня есть друзья, и болельщики меня знают. Так что я хотел бы испытать это состояние, когда приезжаешь на их арену в качестве соперника. Даже если фанаты будут освистывать меня, я буду доволен, ведь это означает, что они меня не забыли.

«Барселона» играет в лучший футбол в мире, а Иньеста – мой идеал игрока. Всю карьеру я следил за ним и хотел играть так же, как он. За его игрой приятно наблюдать, именно в такой футбол я хотел бы играть», – сказал Кагава.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слушайте вы "эксперты" хреновы, Кагава высказался вполне адекватно, это футбол и тут любой может пройти дальше, чо первый день футбол смотрим что-ли? Некоторые дуболомы кричать про какой-то "гоп-моп" тут, у вас хоть одна извилина есть? Кагава не говорит "Мы точно пройдем греков!", он говорит "Если пройдем", так понятно малыши? Отморозки собрались на ветке и каждый строчит свой бред.
ОтветIrwin
Слушайте вы "эксперты" хреновы, Кагава высказался вполне адекватно, это футбол и тут любой может пройти дальше, чо первый день футбол смотрим что-ли? Некоторые дуболомы кричать про какой-то "гоп-моп" тут, у вас хоть одна извилина есть? Кагава не говорит "Мы точно пройдем греков!", он говорит "Если пройдем", так понятно малыши? Отморозки собрались на ветке и каждый строчит свой бред.
Да тут люди сидят, которым лишь бы пообсирать всех. На большее они не способны
Ответverdant
Да тут люди сидят, которым лишь бы пообсирать всех. На большее они не способны
Одним словом просто дети, глупые дети.
Предлагаю в каждой новости писать комментарии о том как утомил "Ростелеком" и нещадно плюсовать!
Предлагаю в каждой новости писать комментарии о том как утомил "Ростелеком" и нещадно плюсовать!
О, ростелекомовцы минусуют))
О, ростелекомовцы минусуют))
Это не ростелекомовцы...это глоры МЮ...что ещё хуже)
Если бы не реклама Ростелеком, было бы вообще здОрово)
ОтветEvengar
Если бы не реклама Ростелеком, было бы вообще здОрово)
О Да)))
Так и хочется сказать: "Сидни, ты о чем!??? Мы Сток, Суонси и Сандерленд обыграть не можем, какой Олимпиакос!
ОтветMozgulya
Так и хочется сказать: "Сидни, ты о чем!??? Мы Сток, Суонси и Сандерленд обыграть не можем, какой Олимпиакос!
олимпиакос без митроглу вы пройдете
ОтветMozgulya
Так и хочется сказать: "Сидни, ты о чем!??? Мы Сток, Суонси и Сандерленд обыграть не можем, какой Олимпиакос!
Уверяю тебя, МЮ в лч это совсем другое! Особенно на фоне неудач в Примьер лиге!
Настоящий камикадзе!
Ключевое слово "Если"..
Сначала Олимпиакос пройдите и не факт что Боруссия и Барселона победят в своих парах.
Кагава не хочет играть в полуфинале, а Ростелеком реально достал!
Т.е. Кагава по умолчанию не верит в выход в 1/4 Зенита?..))) Ну и я тоже не верю )))
Да и Ростелеком задолбал уже. Когда это кончится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем