1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави надеется на то, что Это’О останется в «Барселоне»

0

Хави надеется на то, что Это’О останется в «Барселоне»

Полузащитник «Барселоны» Хави признался, что он надеется на то, что Самюэль Это’О останется в каталонском клубе и не перейдет в «Манчестер Сити».

«К счастью, нашим клубом руководят умные люди. В прошлом сезоне они грамотно решали все вопросы.

Мы знаем, на что способен Это’О. Он внес огромный вклад в минувшем сезоне, Самюэль – ключевой игрок команды.

Не знаю, как будут развиваться события, но если бы все зависело только от игроков, сохранение Это’О в составе «Барселоны» было бы нашей главной задачей», – сказал Хави в интервью изданию Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше берите под мышку вилью, а это в манчестер, и фперёт
Ответtarsakof
лучше берите под мышку вилью, а это в манчестер, и фперёт
Вто што вэрно так вэрно!
Как то он двумысленно это сказал...
Это не дурак, перейдет
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём! =))
Вилья ничуть не лучше камерунца. Самуэлю просто стоит умерить финансовые аппетиты и продлить свой контракт.
Думаю Самуэль всё-таки останется
Да вряд ли. ЭтоО очень на деньги падкий, поэтому перейдёт в МС как пить дать!
Если он так туп что согласитса не переход в этот недоклуб то пусть валит! А Барсе нужно взятса за Вилья пока он не уплыл на острова!
пусть уходит. жажда титулов пропала. последние матчи примеры показали, что сам (без Месси, Хави и Иньесты) не состоятелен, да и с ними в концовке тоже не блистал
хави разговорился чего-то.
Ответel ninho
хави разговорился чего-то.
барсук куле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости