1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» не намерен отпускать Ивановича в «ПСЖ»

0

«Челси» не намерен отпускать Ивановича в «ПСЖ»

«Челси» хочет сохранить защитника Бранислава Ивановича в команде, пишет Daily Mail.

По данным издания, главный тренер «синих» Жозе Моуринью считает серба одним из ведущих игроков команды и хочет, чтобы тот и дальше выступал за «Челси».

Активный интерес к Ивановичу проявляет «ПСЖ». Нынешний контракт защитника с «Челси» истекает через два года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иванович из Челси может только в Локо вернуться, никаких ПСЖ!
ОтветNovak
Иванович из Челси может только в Локо вернуться, никаких ПСЖ!
Зачем Ивановичу снова возвращаться в эту коррупционную дыру?
Зачем Ивановичу снова возвращаться в эту коррупционную дыру?
Затем, что именно в Локо он сформировался как игрок топ-класса и было бы символично завершить карьеру здесь.
Таких игроков как Иванович не то что в АПЛ, даже в мире единицы. Броня может как в атаку ходить, так и со стандартов головой решающие голы забивать, так и успевать при этом ещё и вернуться назад, отрабатывая в обороне. Босингва же часто ходил вперёд, но назад не успевал. Феррейра же наоборот был хорошим персональщиком, но дальше центральной линии вообще не ходил. Потому Иванович лучше всех подошёл для именно правого фланга, где Аспи вынуждено сидел на замене. Но когда Аспи передвинули на левый фланг, то на лавку уже сел даже Коул. Аспи, кстати, по стилю игры похож на Ивановича, умея не только в атаку ходить, но и за флангом в обороне следить.
ОтветPitkin
Таких игроков как Иванович не то что в АПЛ, даже в мире единицы. Броня может как в атаку ходить, так и со стандартов головой решающие голы забивать, так и успевать при этом ещё и вернуться назад, отрабатывая в обороне. Босингва же часто ходил вперёд, но назад не успевал. Феррейра же наоборот был хорошим персональщиком, но дальше центральной линии вообще не ходил. Потому Иванович лучше всех подошёл для именно правого фланга, где Аспи вынуждено сидел на замене. Но когда Аспи передвинули на левый фланг, то на лавку уже сел даже Коул. Аспи, кстати, по стилю игры похож на Ивановича, умея не только в атаку ходить, но и за флангом в обороне следить.
Вы еще забыли упомянуть, какой Иванович мастер делать навесы.
Ответvit19740612
Вы еще забыли упомянуть, какой Иванович мастер делать навесы.
Ну, до мастеров из Манчестера ему еще далеко... =)
Бано сейчас лучший правый защитник мира, было бы глупо полагать, что Челси его отпустит. Да и Ивановича все в Челси устраивает. Так что катитесь лесом.
ОтветB@SS
Бано сейчас лучший правый защитник мира, было бы глупо полагать, что Челси его отпустит. Да и Ивановича все в Челси устраивает. Так что катитесь лесом.
"Бано сейчас лучший правый защитник мира". Лам смеется тебе в лицо.
ОтветGayver94
"Бано сейчас лучший правый защитник мира". Лам смеется тебе в лицо.
А когда Лам играл последний раз на позиции правого защитника?
Даже не верится что он раньше был средненьким игроком в Локомотиве, собственно как и Шкртел в Зените и Неманья в Спартаке.. Что с ними сделали в Англии - загадка.
Ответзаблокированному пользователю
Даже не верится что он раньше был средненьким игроком в Локомотиве, собственно как и Шкртел в Зените и Неманья в Спартаке.. Что с ними сделали в Англии - загадка.
Средненьким игроком? Вы в своем уме?
Ответзаблокированному пользователю
Даже не верится что он раньше был средненьким игроком в Локомотиве, собственно как и Шкртел в Зените и Неманья в Спартаке.. Что с ними сделали в Англии - загадка.
Шкртел, как был средненьким, так им и остался. Видич, в этом сезоне вернулся обратно к средненькому уровню. А вот Ива, как был отличным игроком, так им и остается, и так им и останется еще года на 3.
Оооо болельщик ПСЖ??? Вы существуете???
Ответtre crunur
Оооо болельщик ПСЖ??? Вы существуете???
Нет, это фантастика.. )
Ответtre crunur
Оооо болельщик ПСЖ??? Вы существуете???
А ты как думал?
Иванович красавчик, всегда играет со страстью.
А самого Бано хоть спрашивали?! Не думаю, что он куда-то рвется, по моему, его в "Челси" все устраивает.
он на даннным момент лучший правый
защ АПЛ
Иванович никуда не перейдет, это ясно на 100% процентов. Нет смысла даже пробовать его приобрести.

Иванович, пожалуй, самый стабильный игрок "Челси" в этом сезоне и лучший после Азара.
Символичная на самом деле ситуация:
Абрамович не намерен отпускать Ивановича ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем