1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мы будем играть против чемпионов, а не против команды, отстающей от лидера на 11 очков»

0

Жозе Моуринью: «Мы будем играть против чемпионов, а не против команды, отстающей от лидера на 11 очков»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от воскресного матча с «Манчестер Юнайтед».

«Мы будем играть против чемпионов, а не против команды, отстающей от лидера на 11 очков. Грядет моя 100-я победа в премьер-лиге, и мы постараемся добыть ее в матче с «Юнайтед».

Команда играет все лучше, и мы будем бороться за титул до самого конца. Сейчас все будут проигрывать, а топ-матчи можно будет смотреть каждый уик-энд.

Я бы предпочел, чтобы Руни и ван Перси смогли выйти на поле. Я хочу играть против лучших футболистов.

Лэмпард уже тренируется, возможно, он выйдет на поле. Иванович и Матич пропустят матч», – сообщил Моуринью.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жозе Моуринью: «Я бы предпочел, чтобы Руни и ван Перси смогли выйти на поле. Я хочу играть против трамвированных футболистов»
ОтветPitkin
Жозе Моуринью: «Я бы предпочел, чтобы Руни и ван Перси смогли выйти на поле. Я хочу играть против трамвированных футболистов»
А против здоровых нам попросту не хватит сил и класса.
Моуриньо красавец! МЮ одна из немногих команд которые он уважает! Помнится накануне матча с Ливерпулем он не хотел что бы играл Суарес, а сейчас накануне матча против МЮ, говорит, что хотел бы что бы Руни и ван Перси играли, так как они одни из лучших!
ОтветV_B_7
Моуриньо красавец! МЮ одна из немногих команд которые он уважает! Помнится накануне матча с Ливерпулем он не хотел что бы играл Суарес, а сейчас накануне матча против МЮ, говорит, что хотел бы что бы Руни и ван Перси играли, так как они одни из лучших!
Согласен. +
ОтветV_B_7
Моуриньо красавец! МЮ одна из немногих команд которые он уважает! Помнится накануне матча с Ливерпулем он не хотел что бы играл Суарес, а сейчас накануне матча против МЮ, говорит, что хотел бы что бы Руни и ван Перси играли, так как они одни из лучших!
что ты несешь даун
Тяжело нам придется на СБ.
Тяжело нам придется на СБ.
Очень тяжело, но МЮ выиграет.
Маур сытый, Маур добрый.
Ответnatt
Маур сытый, Маур добрый.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Лишь бы танцев при встречи не устраивали:)
Мотивировать Моуринью лучше всех умеет, ну и тонко троллить никогда не забывает ))
В воскресение будет что-то: Болельщики МС, Арсенала, Ливерпуля, Эвертона и Тоттенхэма будут болеть не против МЮ. )))
«Мы будем играть против чемпионов..." - хочется даже поблагодарить Жозе Моуринью за эти слова, вызывающие только уважение!
красиво сказано, очень красиво. умеет Мауриньё не только остроты выдавать, но и и быть учтивым и вежливым. и действительно, к МЮ у него какое-то особое отношение, невероятно почтительное. такие комментарии в разы приятней читать, когда соперники друг к другу с уважением относятся
отстающей от лидера на 11 очков

да.. троллинг 80 лвл )) как обычно.
Жозе когда нужно - умеет быть дипломатом
"Я бы предпочел, чтобы Руни и ван Перси смогли выйти на поле. Я хочу играть против лучших футболистов." о___О ???

Моу перед игрой с Ливерпулем: "Может быть, Луис Суарес немного травмировался? Я не прошу серьёзной травмы. Всего лишь небольшое повреждение, которое выключит его из состава на следующие четыре дня"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем