1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» — «Анжи» перенесен с 16 на 17 марта

0

Матч «Спартак» — «Анжи» перенесен с 16 на 17 марта

РФПЛ сообщила о переносе времени начала матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» – «Анжи».

Встреча, изначально запланированная на 16 марта (13.30 по московскому времени), состоится в понедельник 17 марта в 19.00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Versuchserie

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С воскресенья на понедельник? Маразм крепчал
Спасибо большое РФПЛ , то что пошли на встречу Анжи, так как у них игра 14 а потом 16 должны были со спартаком , хоть день отдыха будет.
ОтветAngi05
Спасибо большое РФПЛ , то что пошли на встречу Анжи, так как у них игра 14 а потом 16 должны были со спартаком , хоть день отдыха будет.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Тогда тебе не следовало унижать самого себя - предложения с красной строки пишутся тоже с большой буквы ..А тебе вообще , известен термин "красная строка" ?
Вполне логичный перенос. А то тяжело было бы Анжи отыграть матч на третий день после разгрома Алкмаара.
Ну ничего страшного,Спартаку все равно пофиг, когда и в какой день громить унылую анжу.
Ответsaimen ass
Ну ничего страшного,Спартаку все равно пофиг, когда и в какой день громить унылую анжу.
Забыл 0-3 на юбилей громильщик?))
Спартак просто в еврокубках играет.
Ну перенесли, так перенесли. Шум вокруг этого поднимать глупо
Ответзаблокированному пользователю
Ну перенесли, так перенесли. Шум вокруг этого поднимать глупо
Конечно для тебя это не имеет значения.
Ты же не ходишь на стадион.
Не знаю как вас, а меня такой перенос вполне устраивает.
С 13.30 вс? Видимо, на НТВ матч собирались показывать. Что ж, теперь придется на сайте смотреть.
Пустовато будет, и глорье не придет и халявные чартеры уже из Махачкалы не летают)
Может, оно и к лучшему)
Вот сволочи!!!
ОтветSlava217
Вот сволочи!!!
Заговор?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости