1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Реала» предпочитают четвертьфинал против «Баварии»

0

Болельщики «Реала» предпочитают четвертьфинал против «Баварии»

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их предпочтения относительно соперника мадридского «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Королевский клуб» ещё не сыграл ответный матч 1/8 финала турнира с «Шальке-04», однако в Испании практически никто не сомневается в выходе команды в следующий этап. В первой игре подопечные Карло Анчелотти обыграли на выезде гельзенкирхенцев со счётом 6:1.

По итогам опроса выяснилось, что большинство поклонников «сливочных» предпочитают сыграть с мюнхенской «Баварией». В пользу этого проголосовали более 24% опрошенных. На втором месте оказалась дортмундская «Боруссия» (21,2%). Далее идут «Олимпиакос», «Барселона» и лондонский «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vick.veter
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мазохисты что ли...)
ОтветHarryck
Мазохисты что ли...)
это к фк 0-7. А так баварку снимут в порно в роли девочки
ОтветEl_Clasico
это к фк 0-7. А так баварку снимут в порно в роли девочки
Глор мадридского мешка что-то начал кудахтать?
... в 1/4 хочу Дортмунд
ОтветApotamkin
... в 1/4 хочу Дортмунд
Дортмунд без основных игроков?
Ответwin.kz
Дортмунд без основных игроков?
... те что есть.
Мадрид не виноват что Бавария покупает все самое лучшее в БЛ
А я бы хотел Дортмунд, надо попробовать взять реванш.
ОтветLa_Coka
А я бы хотел Дортмунд, надо попробовать взять реванш.
А я Челси.И чтоб Касильяс выдал два сухих матча!
впринципе было бы интересно сыграть с Дортмундом. надо взять реванш за прошлогоднее поражение.
Ответyah0o
впринципе было бы интересно сыграть с Дортмундом. надо взять реванш за прошлогоднее поражение.
хотелось бы
Хотелось бы Боруссию в 1/4 финала, надо взять реванш...а в финале с Баварией сыграть...на мой взгляд в этом сезоне именно Реал и Бавария достоины на выход в финал, обе отлично играют в Европе и в своих чемпионатах, обе команды сейчас на ходу, и в отличной форме..
ОтветVictor Ronaldo
Хотелось бы Боруссию в 1/4 финала, надо взять реванш...а в финале с Баварией сыграть...на мой взгляд в этом сезоне именно Реал и Бавария достоины на выход в финал, обе отлично играют в Европе и в своих чемпионатах, обе команды сейчас на ходу, и в отличной форме..
Слишком хорошо,что быть правдой )) Вот увидите, одна из наших команд обязательно вылетит до финала, причем нелепейшим образом - какому нибудь антифутбольному автобусу -)
все болельщики реала долбаёбы
ОтветMediafootball
все болельщики реала долбаёбы
Адекватно
а я бы ещё разок посмотрел на битвы Барселона - Бавария и Реал - Боруссия
Ответrmafan
а я бы ещё разок посмотрел на битвы Барселона - Бавария и Реал - Боруссия
Барса- Бавария будет так же как и в прошлый раз, а Реал уничтожит Боруссию
Ответrmafan
а я бы ещё разок посмотрел на битвы Барселона - Бавария и Реал - Боруссия
я думаю бавария снова бы прошла каталонцев, но с бОльшими проблемами. А вот Реал переиграл бы дортмунд без особых проблем. Те, кто помнят матч скажут, игра не была провальной, боруссия воспользовалась ВСЕМИ ошибками обороны (4 ошибки-4 гола), а мы нет. в ответке справедливым должен был быть счет 5-1 (по 100% моментам). Так что Боруссию тоже хочу в 1/4 больше всех)
На ранней стадии и Олимпиакоса будет достаточно, если они пройдут МЮ.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Конечно «не болельщик» тут как тут))) Как всегда с уважением к сопернику...
Конечно «не болельщик» тут как тут))) Как всегда с уважением к сопернику...
«Не болельщик» Реала
Арсенал не удел да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости