1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «У «Реала» огромное преимущество перед ответным матчем»

0

Серхио Рамос: «У «Реала» огромное преимущество перед ответным матчем»

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Шальке» (6:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Мы очень довольны таким результатом, потому что всегда хотим забивать столько, сколько сможем. Теперь у нас огромное преимущество перед ответным матчем, но все-таки его еще нужно сыграть.

На «Сантьяго Бернабеу» «Шальке» захочет исправиться. У них был неудачный день, и в ответном матче они будут нас напрягать. Вообще они могли забить парочку в начале матча, но, к счастью, этого не случилось.

Конечно, нам с Икером хотелось сохранить ворота на замке, но они сумели забить. Болельщики хозяев смогли хоть чему-то порадоваться. «Реал» ставит перед собой большие цели, но мы идем только от игры к игре», – сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю в следующем матче можна выпустить Кастилью,пускай порезвятся))) Наla Madrid!
Реал есть Реал.
На данный момент Бавария и Реал сильнейшие клубы.
Сюда еще никто не добрался. Ваш комментарий будет первым. Не может быть а где же болельщики барсы?
Ответturko666
Сюда еще никто не добрался. Ваш комментарий будет первым. Не может быть а где же болельщики барсы?
У них сегодня в школе родительское собрание.. Им некогда.. Да и Реал всех рвет..
Ответturko666
Сюда еще никто не добрался. Ваш комментарий будет первым. Не может быть а где же болельщики барсы?
Болельщики Барсы поздравляют с уверенной победы. Желаем встретиться с Барсой в финале;)
Реал-ПСЖ, Бавария-Челси, Барселона-Олимпиакос, Боруссия-Атлетико так хотелось бы видеть пары в 1/4
ОтветBBB_ADAI
Реал-ПСЖ, Бавария-Челси, Барселона-Олимпиакос, Боруссия-Атлетико так хотелось бы видеть пары в 1/4
да нет, думаю Барсе опять придётся бодаться с Баварией или ПСЖ.... если конечно не сольют дома МС, Тата может опять в важной игре полу резерв поставит!
на то они и галактикос
У Реала не огромное преимущество, а путевка в 1/4 уже на руках.
Серхио сыграл очень надежно,жаль конечно пропустили,но результат позволял сыграть по счету
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости