1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «Даже не думал, что на этой стадии Лиги чемпионов возможна такая крупная победа»

0

Пепе: «Даже не думал, что на этой стадии Лиги чемпионов возможна такая крупная победа»

Защитник «Реала» Пепе поделился впечатлениями от победы над «Шальке» (6:1) в первом четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Если честно, не думал, что на такой стадии Лиги чемпионов возможна такая крупная победа, но мы с самого начал играли очень мощно, и все голы были результатом удачных действий.

Группа атаки отлично поработала, но победа это не только их заслуга. Вся команда сыграла здорово.

Мы готовы физически, сильны морально и у нас достаточно хладнокровия, чтобы одерживать такие победы. Именно эти качества и дает преимущество на таком уровне», – подчеркнул Пепе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу видно, что Пепе не думал и не читал. ЛЧ 2011/12:

7 марта.
Барселона (Испания) - Байер (Германия) - 7:1 (+ знаменитый пента-трик Месси)

13 марта.
Бавария (Германия) - Базель (Швейцария) - 7:0
Ответзаблокированному пользователю
Сразу видно, что Пепе не думал и не читал. ЛЧ 2011/12: 7 марта. Барселона (Испания) - Байер (Германия) - 7:1 (+ знаменитый пента-трик Месси) 13 марта. Бавария (Германия) - Базель (Швейцария) - 7:0
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Гера ты как определила?
Может он имел в виду счет в гостевом матче, господа аналитики?
7-1 даже в 1/4 бывает! Спаллетти подтвердит.
Середняки немецкой лиги удивляют. То Байер 0-5 дома влетит МЮ, то Шальке Реалу в те же пять мячей.
ОтветAbyssmal
Середняки немецкой лиги удивляют. То Байер 0-5 дома влетит МЮ, то Шальке Реалу в те же пять мячей.
И с этими середнячками Бавария "борется" за чемпионство ... ))) Бундес лига - отстой !
ОтветDamon_Salvatore
И с этими середнячками Бавария "борется" за чемпионство ... ))) Бундес лига - отстой !
Всякое бывает. Игроки Баварии после прошлогоднего полуфинала ЛЧ с Барселоной тебе тоже могут сказать " и с этим среднячком Реал борется за чемпионство? Да еще и, как правило, этому среднячку чемпионство уступает.
Жаль вчера Пепе не забил
Такой классный матч! Спасибо Реал!
Такое ощущение, что слова принадлежат не Пепе, а его пресс-секретарю )
6-1 любимый счет муфонов
В прошлом сезоне, ты видно Пепе забыл, что в полуфиналах были неприличные счета, что уж говорить про 1/8!
Это Реал Мадрид)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости