1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Нужно забыть о матче против «Реала»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Нужно забыть о матче против «Реала»

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг поделился мнением о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Реала» (1:6).

«У нас были огромные планы на эту игру, но нам не удалось их реализовать, нам противостоял очень сильный соперник.

Мне не в чем обвинить моих партнеров по клубу после этой встречи. Мы просто увидели собственный предел. Нужно забыть о матче против «Реала», – заявил Боатенг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мдааа.. Реал поиздевался.. Роналду не зря лучший в мире на сегодняшний день.. Фаны Боруссии ликуют.. А вот Шальке не унывать.. Главное, не упасть лицом в грязь из-за этого.. По ходу, Реал побьет рекорд ЛЧ по забитым голам в этот евросезон
Ответaseroma
Мдааа.. Реал поиздевался.. Роналду не зря лучший в мире на сегодняшний день.. Фаны Боруссии ликуют.. А вот Шальке не унывать.. Главное, не упасть лицом в грязь из-за этого.. По ходу, Реал побьет рекорд ЛЧ по забитым голам в этот евросезон
у Реала большие планы на этот сезон, слишком часто за последние годы он становился вторым
Сказал Кевин закуривая сигу и потягивая пивандрия)
оба газпромовских клуба были унижены
А можно ли не играть ответную игру ? отказаться как бы, техническое поражение 0-3 ?
ОтветINGENIATOR
А можно ли не играть ответную игру ? отказаться как бы, техническое поражение 0-3 ?
нет нельзя рекламодатели порвут уефа, а уефа порвет шальке. так что ответка будет
Газпром - мечты сбываются!
А может Путин все-таки поговорил с игроками Шадьке перед матчем, и ТА САМАЯ карма передалась немцам?
в ответке на поле выйдет кантера
Боатенг правильно все говорит надо забыть и идти дальше
нужно просто не ехать на ответный матч
ты подожди, Кевин, после выходных матч с Баварией судя по всему придётся забывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости