1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Кернес: «Я не могу согласиться с тем, что «Металлист» прекратит свое существование»

0

Геннадий Кернес: «Я не могу согласиться с тем, что «Металлист» прекратит свое существование»

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что владелец «Металлиста» Сергей Курченко намерен продолжать финансирование клуба.

«Вчера поздно вечером я разговаривал с Сергеем Курченко по этому вопросу и получил ответ, что он и далее намерен финансировать команду. Я не могу согласиться с тем, что «Металлист» прекратит свое существование.

Если это будет касаться моей компетенции, гарантий и обязательств, то я готов участвовать в этом процессе.

Я заинтересован в этом как харьковчанин, городской голова и президент Федерации футбола города Харькова. Важно, чтобы «Металлист» существовал», – сказал Кернес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гепа уже переобулся и скоро начнет рассказывать, что это кровавый Янукович заставлял его быть дебилом и заниматься анальной политической проституцией. А сам он тайком, ночью, под одеялом жег покрышки и шепотом кричал "слава героям"
кернес еще в харькове? с его физиономией уже пора отплывать на белом пароходе))
Ответdrunkgonzo
кернес еще в харькове? с его физиономией уже пора отплывать на белом пароходе))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ого! буквально на днях что-то вещал о харьковской республике вроде же)))
неужели решил все поставить на кон и сделать своего дурачка добкина президентом))
Рекомендую обратить внимание, много картинок о жизни мэра Харькова
http://tjournal.ru/paper/kernes
гепа старыи наперсточник нос по ветру))))))
Смотри сам не прекрати свое существование. А то приедет "поезд дружбы" с западенцами, они очень любят таких, как товарищ Кернес.
Спортсявые ватнички опять с насестов повставали, аж забавно смотреть за их рэйджем.
Ну не может и не может. На похоронах клуба речь толкнёт.
"...и как почетный левый полузащитник!"
До чего же мерзкий тип. Лживое, отвратительное существо. Реально, ему всегда было пох*й, что на футбол в целом, что на Металлист в частности....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости