Александр Махнач: «Современный «Зенит» — это сборище зажравшихся юнцов, капризных и недовольных»

Лидер группы «Бивни» Александр Махнач, рассказал, что у него творится на душе перед «Боруссией», как он относится к современному «Зениту» и многом другом.

- Современный «Зенит» — это сборище зажравшихся юнцов, капризных и недовольных. Я стараюсь о футболе не говорить. Потом, у каждого, ведь, свой «Зенит». Для меня были настоящим драйвом: Кубок-99, бронза с Ю.А. Морозовым в 2001-м и серебро Петржелы в 2003 году. Золото Адвоката и Спаллетти как-то тускнеет с теми победами. Они были НАШИ.

- Какие обстоятельства могут сделать вас снова зенитчиком?

- Когда в «Зените» станут играть питерские парни, которые будут улыбаться людям и любить футбол, а не со мрачными рылами отбывать повинность, вечно ныть и жаловаться на маленькие деньги и проделки фанатов. Короче, никакие. «Зенит» перестал быть питерским, а стал газпромовским. Скоро купят негров, и я перестану даже переживать.

- И всё же, немного о современном «Зените». За счёт чего «газпромовцы» смогут пройти «Боруссию»? Кто же всё-таки должен стоять в воротах: Малафеев или Лодыгин?

- «Боруссию» не пройдём. «Зенит» тонет уже второй год со Спаллетти. Тренера необходимо менять. Ему скучно. Держимся за счёт голов Халка.

Стоять должен Лодыгин. Ему нужно играть, а Слава уже своё отыграл, при всём к нему уважении. Когда у нас равносильные вратари — это беда «Зенита». Помните, как Чонтофальски сидел на лавке?

- Ваша любимая песня про «Зенит»?

- Даже и не знаю. Может, «Золотые слёзы»..

- А игрок?

- Их много. Саша Панов, Гена Попович, да и Керж с Шавой.

- Не было ли желания написать отдельную песню для Гены Поповича?

- Есть песня «Форварды», там Гена упоминается. Очень тяжело писать песни о людях, которых нет с нами.

51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А я смотрю видео на сайте со сборов, фрагменты из подтрибунки перед матчами, фотографии и НЕ ВИЖУ зажравшихся игроков.
Я вижу, как никому не известный до этого сезона Лодыгин проигрывает мировой звезде Халку спор на пенальти, после чего катает его на спине, я вижу, как Малафеев с тем же Лодыгиным тренируют Бабурина, которому потом коллективно аплодируют тренеры и переобувающийся Керж, я вижу, как Губочан постоянно подшучивает над партнёрами, вижу, как Костя Зырянов постоянно приколы отпускает.
Я вижу коллектив из хороших игроков, собранный как из тех, кто начинал карьеру здесь, так и из тех, кто сюда приехал из других городов или стран. Это команда, которая умеет добиваться результата и знает, что для этого нужно делать, и атмосфера внутри человеческая. Это невооружённым взглядом заметить можно.
Так что господину Махначеву могу только посочувствовать в связи с тем, что дальше цвета кожи игроков его футбольные интересы не распространяются.
+25
0
+25
зажравшихся юнцов там, к сожалению, нет:)
скорее, переоценивающие себя ветераны))
+15
-1
+14
Они были НАШИ.
===

ну да, а как спросишь про музыку "что больше всего повлияло на вас?"
так "дипперпл, роллинг стоунс и прочие битлз"
+10
-1
+9
Так вот кто тут пишет под ником Колпинская ракета...
+8
0
+8
Что за группа, и зачем она нужна?
+9
-1
+8
Ответ Ли Шу Цынь
Махнач говорит о том что за команду условных Поповичей болелось по другому чем за нынешних Деньгисовых все как то честнее было и правильнее что ли ну впрочем людям которые про Бивни только на этой ветке узнали этого не понять
Я не против, пусть вернутся в команду Соснин и Петров, Терентьев и Канунников с Башкировым. Будут играть с основой Евсеев, Могилевец и Ходжаниязов с Гасилиным.
Только надо привыкать тогда, что команда будет на 9-10 месте к неимоверной радости москвичей.

Непонятно, почему я должен быть против Ломбертса и Кришито, которые получив травму, выходят и играют в масках, а не отмазываются травмой. Почему должен быть против Данни, уже шестой год играющего за Зенит, который рвётся на поле даже с травмированным коленом (в игре с Бенфикой в ЛЧ)?

Если футболист стал игроком Зенита, то для меня он уже свой независимо от цвета кожи и национальности.

Газпром Махначу не нравится? А что хорошего в нищете?
Когда Махнач был помоложе, тогда и девки были краше и трава зеленей.
Он уже выбрал, за кого болеть - за питерское хоккейное динамо из МХЛ.

Бивней я слушаю. Особенно перед матчами по радио Зенит.
+8
-1
+7
"Скоро купят негров, и я перестану даже переживать."
После этой фразы интервью надо прекращать, плевать махначу этому в рыло, разворачиваться и уходить.
А песни были забойные и диск имеется, если что.
+7
0
+7
Саша очень ранимый чел. Помню в кабаке, на Петроградке я исполнил несколько рулад его песни, в его присутсвии. Был оборван на пол фразе, обосран и заткнут! (окончил Московскую государственную консерваторию имени П. И. Чайковского, тенор оперный).
+7
-1
+6
В чем-то он прав.
однако, команду нужно принимать такой, какой она есть.
а то "хочу, не хочу" бред какой-то.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Что-то сегодня многовато высказываний от виражно-ландскроновских персонажей - Либерзон, теперь Махнач, порадовали нас перлами своего могучего интеллекта) P.S. Пусть лучше напишет песню про болельщика Спартака Сашу Панова.
Левинзон это ЗИА, а не Крона и он с 11-го, а это хоть и рядом, но не Вираж - учи матчасть Профессор)
+4
0
+4
Ответ Ли Шу Цынь
странно что у тебя бомбит по теме цвета кожи из приезжих что ли
бомбит не у ApocalypsePlease, а у Махнача
+4
0
+4
Давайте мы ещё спросим авторитетное мнение сторожа Петербургского зоопарка и напечатаем здесь.
+4
0
+4
Золото-2007 и КУЕФА 2008 нифига не тускнеет. То была КОМАНДА, которая рвала всех и везде.
+4
0
+4
Махнач, не надо махнатить бабушку.
+3
0
+3
не понимаю, эта группа поёт песни про Зенит, но здесь пишет про зажратость ,что не пройдём Боруссию и прочую хрень. ясно одно, что на Зените эти ребята и зарабатываю бабло. Хотя их песни полное г., для каких-то ужратых пивом с водкой и потянет.
+3
0
+3
что это за придурок?
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Какие юнцы? Там многим по 30 лет. А в остальном всё верном. Именно сборище зажравшихся и капризных в зените, команды нет.
Онтошко обиделся от имени юнцов ))
+5
-2
+3
есть же Зенит-2.
там только питерские парни и тренер - Влад Наш Капитан.
Махнач, болей не хочу!!
+3
0
+3
Немного странно, что играть должны питерские парни, а стоять должен не Слава, а Лодыгин.
+3
0
+3
Какие юнцы? Там многим по 30 лет. А в остальном всё верном. Именно сборище зажравшихся и капризных в зените, команды нет.
+13
-11
+2
Ответ Ли Шу Цынь
ты не слабо передергиваеш речь не про богатство и нищету вообщем то а про то что всегда надо оставатся человеком при любых подьемах а не становится Деньгисовым понимаеш есть люди для которых понятия Вера честь совесть Родина достоинство Надежда Любовь не пустой звук..
ты же ничего не знаешь, что на самом деле произошло с Денисовым, Широковым..

осуждать, опираясь на "бабские" сплетни, последнее дело.
+3
-1
+2
не понимаю, эта группа поёт песни про Зенит, но здесь пишет про зажратость ,что не пройдём Боруссию и прочую хрень. ясно одно, что на Зените эти ребята и зарабатываю бабло. Хотя их песни полное г., для каких-то ужратых пивом с водкой и потянет.
хм, песни-то неплохие
некоторые даже очень неплохие
лично мне нравится песня Сине-Бело-Голубые
+1
0
+1
Ответ BananaZZZ
Золото-2007 и КУЕФА 2008 нифига не тускнеет. То была КОМАНДА, которая рвала всех и везде.
летом 2008 та команда Томи проиграла.
да и вообще слетела на 5 место.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
есть же Зенит-2. там только питерские парни и тренер - Влад Наш Капитан. Махнач, болей не хочу!!
На них не больно-то попиаришься, А Махначу ещё свою халтуру продавать...
+1
0
+1
махнач вообще понаехавший
пускай за батэ болеет
там все свои
+1
0
+1
В зените давно уж не юнцы, когда то была очень молодой командой
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я не против, пусть вернутся в команду Соснин и Петров, Терентьев и Канунников с Башкировым. Будут играть с основой Евсеев, Могилевец и Ходжаниязов с Гасилиным. Только надо привыкать тогда, что команда будет на 9-10 месте к неимоверной радости москвичей. Непонятно, почему я должен быть против Ломбертса и Кришито, которые получив травму, выходят и играют в масках, а не отмазываются травмой. Почему должен быть против Данни, уже шестой год играющего за Зенит, который рвётся на поле даже с травмированным коленом (в игре с Бенфикой в ЛЧ)? Если футболист стал игроком Зенита, то для меня он уже свой независимо от цвета кожи и национальности. Газпром Махначу не нравится? А что хорошего в нищете? Когда Махнач был помоложе, тогда и девки были краше и трава зеленей. Он уже выбрал, за кого болеть - за питерское хоккейное динамо из МХЛ. Бивней я слушаю. Особенно перед матчами по радио Зенит.
ты не слабо передергиваеш
речь не про богатство и нищету вообщем то а про то что всегда надо оставатся человеком при любых подьемах а не становится Деньгисовым
понимаеш есть люди для которых понятия Вера честь совесть Родина достоинство Надежда Любовь не пустой звук..
+1
0
+1
Хотя нет, про негров есть, значит всё ОК)
+1
0
+1
Ответ ApocalypsePlease
А я смотрю видео на сайте со сборов, фрагменты из подтрибунки перед матчами, фотографии и НЕ ВИЖУ зажравшихся игроков. Я вижу, как никому не известный до этого сезона Лодыгин проигрывает мировой звезде Халку спор на пенальти, после чего катает его на спине, я вижу, как Малафеев с тем же Лодыгиным тренируют Бабурина, которому потом коллективно аплодируют тренеры и переобувающийся Керж, я вижу, как Губочан постоянно подшучивает над партнёрами, вижу, как Костя Зырянов постоянно приколы отпускает. Я вижу коллектив из хороших игроков, собранный как из тех, кто начинал карьеру здесь, так и из тех, кто сюда приехал из других городов или стран. Это команда, которая умеет добиваться результата и знает, что для этого нужно делать, и атмосфера внутри человеческая. Это невооружённым взглядом заметить можно. Так что господину Махначеву могу только посочувствовать в связи с тем, что дальше цвета кожи игроков его футбольные интересы не распространяются.
Посмотри свежее видео-интервью братьев Березуцких. Вот где зажравшиеся )))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
бомбит не у ApocalypsePlease, а у Махнача
Махнач говорит о том что за команду условных Поповичей болелось по другому чем за нынешних Деньгисовых
все как то честнее было и правильнее что ли
ну впрочем людям которые про Бивни только на этой ветке узнали
этого не понять
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий