1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сирийские хакеры взломали официальный твиттер «Барселоны»

0

Сирийские хакеры взломали официальный твиттер «Барселоны»

Группа сирийских хакеров Syrian Electronic Army (SEA) после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Барселона» (0:2) взломала твиттер каталонцев.

На официальной странице «Барселоны» в твиттере появились три сообщения на английском языке, критикующие политику испанского клуба, сотрудничающего с катарскими компаниями.

Напомним, что компания Qatar Airways была спонсором «Барселоны» с 2001 по 2013 год.

Через 10 минут «Барселона» вернула себе управление аккаунтом и удалила сообщения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: InsideWorldFootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мстят арабы
В Сирии есть интернет?? О_о
ОтветOLOLO
В Сирии есть интернет?? О_о
В Сирии есть компьютеры?? О_о
Не,вдумайтесь!СИРИЙСКИЕ ХАКЕРЫ!!!Хакеры!!!Сирийские!!!
ОтветEmank
Не,вдумайтесь!СИРИЙСКИЕ ХАКЕРЫ!!!Хакеры!!!Сирийские!!!
Что Вы хотите, это Новиков.
Там у людей электричества нет, а он хакеров нашёл.
Бред очередной.
Вот такой он эстонец Новиков.
Сначала прочитал "Сибирские хейтеры взломали официальный твиттер «Барселоны»". ахахах
Сначала прочитал "Сибирские хейтеры взломали официальный твиттер «Барселоны»". ахахах
восемь часов вечера а ты уже никакой )))
Молодцы сирийцы. Интересно, в Барселоне не знают, кто действительно стоит за войной в Сирии? Или продались так же дёшево, как Атлетико Мадрид?
Если б я жила в Сирии, и была хакером, я бы взламывала совсем другие сайты...
ОтветWitch64
Если б я жила в Сирии, и была хакером, я бы взламывала совсем другие сайты...
ага хорошо что в россии их не надо взламывать
ОтветzloBenb
ага хорошо что в россии их не надо взламывать
Думаю, и у нас есть, что было б интересно взломать))) Вот только я все еще близко не хакер :(
Теперь понятно, откуда у Прокурора появились обвинения по поводу трансфера Неймара)
ой, я прочитал - сибирские хакеры!! ))
пукан бомбанул после поражения мешка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости