Отец Месси подозревается в отмывании доходов, связанных с наркоторговлей

Хорхе Месси, отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, стал фигурантом в деле об отмывании денег, связанных с наркоторговлей, информирует El Mundo.

По версии следствия благотворительный матч с участием «Друзей Месси» был организован с целью легализации средств, полученных незаконным путем. Предполагается, что Месси-старший получил 10-20% от этих денег в качестве комиссии.

Несколько игроков «Барселоны», участвовавших в том матче, Лионель Месси, Даниэл Алвес, Хосе Мануэль Пинто и Хавьер Маскерано уже дали показания в суде и заявили, что им ничего неизвестно.

Напомним, ранее семейство Месси обвинялось в уклонении от уплаты налогов.

Материалы по теме


180 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пора признать очевидное. У Лео не мышечная травма, а ранение в перестрелке. Эти чертовы мексикашки хотят войны — они получат войну. Скажи мое имя! — Хайзенберг! — Да, черт тебя дери!
Отличная новость с утра.
+99
-2
+97
Еда подана, садитесь к столу пожалуйста. Завтрак для троллей
+81
-5
+76
Этакий "Брекинг Бэд" в семье Месси - каждый занят своей функцией. Матиас Месси с Хорхе Месси в амфетаминовой лаборатории изготавливают наркоту, Лео Месси во время выездных матчей ЛЧ толкает дурь в спортивные сумки и на клубном автобусе развозит по всей Европе. А дома все "Золотые Мячи" до отказа набиты коксом!!! :)
Ну-ну!! Сказочники !
+75
-7
+68
Отец Месси подозревается в отмывании доходов, связанных с наркоторговлей. Жена Роналду подозревается в причастности к отмыванию этих доходов.
Опубликовал Франк Рибери.
+44
-1
+43
А месси спонсирует террористов
+40
-2
+38
пХАХАХАХХАХАХАХА Скоро напишут что Месси создал наркокартель и держит в страхе все страны латинской америки
+38
-4
+34
Гномы существа жадные и злые, что и требовалось доказать.
+43
-20
+23
Батя Месси- какой-то аргентинский Аль Капоне, не удивлюсь если следующая новость будет о том, что он тайно бухлом торгует)
+24
-4
+20
какая-то всеобщая травля пошла на Месси.
+17
-5
+12
Теплый летний день. На лужайке возле своего дома в шезлонге нежится Роналду. На столике рядом с ним журналы: "Вестник донора" и "Юный натуралист" за 1986 год, баночки с креатином, диетическим питанием, кремом для загара. Роналду сложно узнать — на лице его маска из огурцов.
Возле дома притормаживают три большие черные машины. Играет Wu Tang Clan - Protect Ya Neck. Из машин валит дым. Стекло одной из машин открывается. Это Месси. На нем огромный золотой медальон с написью "Лучший в мире сын". Месси улыбается. Машины срываются с места.
По щеке Роналду, оставляя след на маске из огурцов, бежит скупая мужская слеза.
Голос за кадром: Nike. Just do it.
+8
-1
+7
бггг))
посадят в одну камеру с папашей неймара
+6
0
+6
Дыма без огня не бывает. Вокруг этой семейки постоянно какой-то криминальный душок витает. Конечно, по мнению недалеких барсофанчиков - всё это происки мадридских вражин, которые спят и видят, как бы насолить лучезарному леонельчику. И любая новость, бросающая тень на их кумира - априори "еда для троллей". Хоть пусть там будут трижды представлены факты и доказательства. А вот на того же Роналду почему-то подобный "компромат" не отыскивается.
+13
-7
+6
Тут уже судебный процесс проходил, а некоторые мессиглоры в это не верят. Дыма без огня не бывает. Как и про его историю с налогами, где он откупался бедненький. Лицемерная семейка. И только упоротые мессиглоры продолжают скулить что всё плохое, что с ним связано - не правда. Он, как принцессы, даже в туалет не ходит.
+11
-5
+6
Среди барсуков прокатывается волна инфарктов и они все сейчас побегут молится по храмам Месси!
+9
-3
+6
Дядя Месси любит торговать рабами, двоюродные братья - оружием, а бабушка владеет сетью элитных борделей по всему миру. Но когда семья Месси собирается вместе - они смотрят испанский футбол!)
+5
0
+5
какой кошмар
-6 очей с барсы и отправка в пердив
гнома выкинуть под зад из 3-ки, на его место ибру или суареса))гг
+13
-8
+5
Это неправда, происки промадридских СМИ.
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Барсуки сейчас расскужут, что "хороший мальчик и мечта любых родителей" точно был не в курсе и виноват исключительно папаня. Если это правда, то папаня должен взять всю вину на себя, иначе сынуля больше в футбол играть не будет, а будет сидеть в тюрьме и Блаттер не поможет!
Да, да, любая мать захотела бы такого сына, а не этого Роналду, который не отказывает в автографе, помогает нуждающимся, сдающий кровь и посвящающий свои призы ушедшему от нас отцу. Нет, зачем матери такой сын?
Лучше аутист с редкой жадностью и гнилым нутром.

До сих пор помню, как он всадил мячом в зрителей, из за того, что не может справляться с критикой. Его еще после этого бестолковые глоры пытаются отмазывать.
Сиди они там, он бы и в них запульнул.
+15
-11
+4
вот оно чё.. Золотые мячи используют для перевозки кокаина..
очевидно, Платини и Блаттер в доле, чем больше мячей – тем больше кокса
+4
0
+4
В Барсе одни дети бандитов собрались))
+4
-1
+3
Желтизна очередная. Решили Уолтера Уайта из отца Месси сделать?
+4
-1
+3
Ла-ла-ла-ла,
А мне все мало
+3
0
+3
Ответ futbole
Месси многих раздражает...слишком уж хорошо играет стервец. ))
Печаль. Я в детстве был фанатом Линекера, но и мысли не допускал что из-за этого можно ненавидеть Марадону и Ван Бастена.
Поистине сейчас несчастное поколение инет-червей.
+6
-3
+3
Лео - полностью сосредоточившийся на футболе гений не от мира сего. Его деньгами распоряжается его семья. Разве Месси виноват, что родился в семье алчных аргентинских колхозников, которые ведутся на все возможности зашибить бабло, совершенно не думая о репутации?
+6
-3
+3
ничего НЕ ИЗВЕСТНО
выучите хотя бы русский язык, товарищи публикующие новости...
А сама новость канешна забавная)
+2
0
+2
какой подонок о боже
яблочко от яблони..
+3
-1
+2
Этот бандитский клуб надо закрывать
+2
0
+2
Андрей Карнаухов

жаль что ты выучил испанский - бог тебя накажет рано или поздно и дудя ))
+2
0
+2
Ответ Xander
не было суда , какие то матрицкие шавки типа , ездили в Барселону , только вот незадача , какое отношение имеет матрицкая свора , к матчу в ЮА ... позорный клубишко из матрита №2 , и позорная газетенка , которая сплагиатила название старейшей в европе спортивной газеты , просто позор человечества... тьфу...
Не было, конечно, но в истории про налоги барсуки тоже орали - поклеп, но потом налоги гному пришлось заплатить, щас Вы орете ложь, но есть суд и в этот суд папа Месси с Месси может сходить и легко отсудить миллионов 20 баксов за ущерб репутации, но он туда вряд ли пойдёт, потому что редактор этой газеты в здравом уме одной статьёй крест на газете не поставил бы. А потому это правда, но это пока следствие, но оно на самом деле идёт, если бы не шло, то и газета через недельку закрылась под многомиллионным штрафом!
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий