1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Завтра мы можем показать всему миру, что «Барселона» остается лучшей командой в Европе»

0

Жерар Пике: «Завтра мы можем показать всему миру, что «Барселона» остается лучшей командой в Европе»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что каталонцы намерены обыграть «Манчестер Сити» в матче плей-офф Лиги чемпионов.

«За последние 6 месяцев в клубе произошли вещи, которые мы не можем контролировать.

Завтра мы можем показать всему миру, что «Барселона» остается лучшей командой в Европе. Для этого нам нужно провести хороший матч против «Сити».

Возможно, другие команды больше не боятся нас, как прежде, но они все равно уважают «Барселону». У нас по-прежнему много игроков, которые выигрывали чемпионат мира и Лигу чемпионов.

Завтра у нас будет отличный шанс показать, что мы игроки высочайшего уровня и способны обыграть «Манчестер Сити», – заявил Пике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жери, без фокусов в штрафной. Барса, вперед!
Ужасно обидно,что кто-то из пар МС-Барса,Арсенал-Бавария вылетит уже на такой ранней стадии.
Ужасно обидно,что кто-то из пар МС-Барса,Арсенал-Бавария вылетит уже на такой ранней стадии.
а как мне обидно, если Арсенал опять на этой стадии вылетит!
Ужасно обидно,что кто-то из пар МС-Барса,Арсенал-Бавария вылетит уже на такой ранней стадии.
Почему кто-то? Вылетают МС и Арсенал )
ну да, обидно..
Обыграв МС,не означает что вы лучшие!
ОтветRed stars
Обыграв МС,не означает что вы лучшие!
Я думаю Барса и не выиграет!!!
ОтветRed stars
Обыграв МС,не означает что вы лучшие!
Интересно построил предложение)
Жерар Пике: «Завтра мы можем показать всему миру, что «Сити» остается главным лигочемпионским посмешищем»
Не думаю,что сити лучшая команда Европы
Если завтра плохо сыграешь - значит ты, балабол,
Барселона что-то докажет, обыграв в 1/8 Сити?
Пике Хави покусал по ходу, бредит про лучшую команду Европы, этого звания Барса лишилась еще в 2012 году
жалко что не на баварию попали.. ато опять бы всем доказали !
завтра ждем от шакирыча фирменную банку в свои
особенно шансом должен воспользоваться Пике, а то косячит последнее время от души!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости