1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Челси» очень повезло, что они выиграли Лигу чемпионов»

0

Хави: «Челси» очень повезло, что они выиграли Лигу чемпионов»

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что стать победителем Лиги чемпионов в сезоне-2011/12 «Челси» помогло везение.

«Челси» стал победителем Лиги чемпионов, но, убежден, они не показывали хороший футбол. Да, победили законно, но я считаю, что им очень повезло.

Когда «Бавария» прошла нас, они полностью нас переиграли – нам просто нечего было сказать по этому поводу. Но когда мы уступили дорогу «Челси», нам было очень, очень обидно.

Мы были лучше, мы подошли к игре правильно, вели 2:0 и имели на одного игрока больше! Нам просто нужно было закончить игру как следует. Это было отвратительное чувство, это было несправедливо», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
барса в 2009-ом тоже в финал не совсем по делу вышла, так что судьба вернула челси должок
Ответmit9kaba4ok
барса в 2009-ом тоже в финал не совсем по делу вышла, так что судьба вернула челси должок
Комментарий скрыт
ОтветOrtego
Комментарий скрыт
Не пытайся очистить Барсу, это невозможно.
У Синих в 09 тоже было отвратительное чувство, это тоже было несправедливо. Так что всё по делу.
А Хави уже порядком поднадоел своим вечным нытьем. Сколько лет он ещё будет это вспоминать? Или пока Моу не уйдет?
напомните Хави про полуфинал 2009, это самая позорная игра в истории ЛЧ в плане судейства, после этого я стал ненавидеть барсу
ОтветHeisenberG
напомните Хави про полуфинал 2009, это самая позорная игра в истории ЛЧ в плане судейства, после этого я стал ненавидеть барсу
а вот мне на ум всегда приходит корейское чудо 2002,это вообще цирк был полнейший
ОтветHeisenberG
напомните Хави про полуфинал 2009, это самая позорная игра в истории ЛЧ в плане судейства, после этого я стал ненавидеть барсу
Барсу то за что ненавидеть?)) Судья в игре виноват был, причем тут Барса? Тогда уж надо половину топ команд ненавидеть)
Некоторые говорят,что судьба вернула должок Челси.А я считаю,что Челси сам победил судьбу,за счет характера,силы воли.Они прошли,несмортя на то,что были в меньшенстве.А Хави в последнее время много говорит.Вот если бы Челси повезло,как тогда Барсе с Эвребе,тогда можно было бы говорить о несправедливости,а когда 10 парней проходят 11,то это уже далеко не везение,это проявление духа одними и самоуверенности и высокомерности другими.А Хави лучше бы тогда "говорил" на поле,во время этого матча,а махать кулаками после боя всем под силу.
ОтветZubastik_R9
Некоторые говорят,что судьба вернула должок Челси.А я считаю,что Челси сам победил судьбу,за счет характера,силы воли.Они прошли,несмортя на то,что были в меньшенстве.А Хави в последнее время много говорит.Вот если бы Челси повезло,как тогда Барсе с Эвребе,тогда можно было бы говорить о несправедливости,а когда 10 парней проходят 11,то это уже далеко не везение,это проявление духа одними и самоуверенности и высокомерности другими.А Хави лучше бы тогда "говорил" на поле,во время этого матча,а махать кулаками после боя всем под силу.
Челси: Warrior Within
Критерии Хави известны, у него и в прошлом году Барса лучше Баварии была
ОтветSergeevArtemBaa
Критерии Хави известны, у него и в прошлом году Барса лучше Баварии была
Он вообще-то признал,что Бавария по делу их обыграла.
везет сильнейшим. и лучше победить так, чем при помощи судей
Напомните ему кто такой Эвребё
Ответrecyjoed
Напомните ему кто такой Эвребё
напомнить тебе как моу прошел с порту мю,когда он выиграл свою первую ЛЧ?так вот тогда Монако было намного круче и выбило реально сильные команды,а этому помог судья,так что чья бы корова мычала,да и про чакыра не забудьте...
Ответrecyjoed
Напомните ему кто такой Эвребё
Пересмотри тот матч получше - этот судья удалил Абидаля за симуляцию Анелька. Почему все об этом забыли?
Слоухави. Задрал ты уже, нытик.
Челси помогло везение, а Барселоне всегда помогали судьи. Чьи победы справедливее?
им фортуна вернула должок, за эвребе и за газон в москве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости