1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Английские топ-клубы понимают, что им меня не заполучить»

0

Хави: «Английские топ-клубы понимают, что им меня не заполучить»

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что не перейдет в один из ведущих английских клубов.

«Английские топ-клубы понимают, что им меня не заполучить. Слухи о том, что «МЮ», «Челси», «Сити» и «Арсенал» хотели приобрести меня, появлялись регулярно, но до конкретики дело не доходило.

«Барселона» всегда для меня была первостепенным, второстепенным и третьестепенным вариантом.

Я ни о чем не жалею, но временами задумываюсь, что было бы неплохо поиграть в Англии.

В этой стране живут футболом», – сказал Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кому нужен ватокат в Англии
кому нужен ватокат в Англии
В очередь бы все клубы бей-беги лиги выстроились бы! Хави как и Пирло с возрастом, только лучше играют. Озил тоже не спринтер, а в Арсенале один из лучших!
кому нужен ватокат в Англии
судя по последней паре лет - всем английским топам, кто испанцев не успел выкидывает по 50 на всякое немецкое пучеглазое отребье, которое только с сандерлендами играть умеет
зачем вообще такому гениальному игроку переходить туда где проще играть в футбол?
Хави столько раз унижал му, орсенал и прочие середняки типа челсе, что глоры этих конторок начинают истерить уже при виде его имени. Про сборные я уже молчу, Хави опустил всех уже не раз, и летом пойдет по 4-му кругу.
унылый перепас на 3 метра в АПЛ не нужен
ты никому и не нужен,давай езжай в США
Свонси бы пригодился.
ОтветMэдДэн
Свонси бы пригодился.
уже не пригодится.ватоката лаудрупа уволили,теперь вернутся к истокам исконно британского футбола
ОтветDin Moriarty
уже не пригодится.ватоката лаудрупа уволили,теперь вернутся к истокам исконно британского футбола
Вместо Свонси можешь подставить Норвич, например.
чё всю ветку залили чувствительные барсучки?
Ответзаблокированному пользователю
чё всю ветку залили чувствительные барсучки?
хэйтеров тоже достаточно, впрочем
при всем уважении,не факт что в Англии заиграл бы.Там всё-таки бегать уметь надо.
Ответvitojuve
при всем уважении,не факт что в Англии заиграл бы.Там всё-таки бегать уметь надо.
И бить.
Ответvitojuve
при всем уважении,не факт что в Англии заиграл бы.Там всё-таки бегать уметь надо.
я тебе по секрету расскажу один фактик:

в последнем матче против Селтика(типичная Британская команда, правда?), Хави пробежал более 12 км - больше всех! и это в 33 года.

не знаю, откуда возникают стереотипы, что Хави не бегает, или не умеет играть в более динамичный футбол.
при всем моем уважении к Хави, слишком поздно о таком говорить. Думаю, вряд ли кто-то реально захочет его сейчас приобрести
Поиграть в Англии хочет , но топ клубы не зовут.
Иди не в топ тогда.
Ответfrimpong
Поиграть в Англии хочет , но топ клубы не зовут. Иди не в топ тогда.
он же сказал, в Арсенал не пойдёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости