1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Лет 10-15 назад это была бы вывеска, а сейчас соперничество «Спартак» — Киев уходит в прошлое»

0

Егор Титов: «Лет 10-15 назад это была бы вывеска, а сейчас соперничество «Спартак» — Киев уходит в прошлое»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от товарищеского матча против киевского «Динамо» на открытии нового стадиона красно-белых в Москве.

«Лет 10-15 назад это была бы афиша, вывеска. Сейчас соперничество «Спартак» — «Динамо» Киев уже уходит в прошлое. Поколение болельщиков меняется, для того поколения, которое выросло в Советском Союзе, это были принципиальнейшие матчи.

Сейчас «Динамо» уже не флагман украинского футбола, «Шахтер», «Днепр», «Металлист» ничем не хуже. Для болельщиков, для меня главное не это, главное, что наконец-то откроется свой стадион», – сказал Титов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо - не флагман.
А Спартак - флагман что ли? Сколько там без побед, уже лет 15.
ОтветDJKrolik
Динамо - не флагман. А Спартак - флагман что ли? Сколько там без побед, уже лет 15.
В любом случае меньше, чем 40 газовых лет без побед.
Егор прав,главное СВОЙ СТАДИОН,а все остальное - вторично...
Первый раз соглашусь с Титовым,за долгое время
Бедные бомжи...У них ни прошлого, ни будущего. Лишь одно вонючее, газовое настоящее.
Сейчас соперничество «Спартак» — «Динамо» Киев уже уходит в прошлое. Как Газзаев ))))
Вывеска "Спартак" нынче хороша для продажи баранок и бубликов.
"Спартак- Наша дырка больше!"
Ответkiir
Вывеска "Спартак" нынче хороша для продажи баранок и бубликов. "Спартак- Наша дырка больше!"
Продолжу серию ваших лозунгов:
ЦСКА - мы, как спасательный круг - в воде не тонем!
Сейчас «Динамо» уже не флагман украинского футбола,
=============================================
У Спартака-то дела ещё хуже.
Спартак - ДК - это громкая вывеска на все времена. Историю не возможно вычеркнуть. И как хорошо, что она у нас очень богатая, в отличае, скажем, от зенитчиков.
С флагманами вам еще рано играть.
так и Спартак не флагман.
Как раз будет что вспомнить и наверное не огребут полную авоську как вчера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости