«Атлетико» – «Реал». Криштиану Роналду забил больше всех голов в Кубке Испании с 2009 года

Форвард «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в первые 20 минут ответного полуфинала Кубка Испании с «Атлетико» (2:0, первый тайм).

Таким образом, 29-летний капитан сборной Португалии забил свой 20-й гол в Кубке Испании.

Отметим, что с 2009 года (когда Роналду перещел в «Реал» из «МЮ» за 96 миллионов евро – прим. Sports.ru) никто в этом турнире не забил голов больше, чем Криштиану Роналду. У форварда «Барселоны» Лионеля Месси 19 голов.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Реал» Мадрид.

90 комментариев
Амир Бурсагов пошутил лучше всех на Спортсру с момента его создания.
по кайфу мне, не обращай внимание ))
Судя по комментам,одно место пылает у вас. Ложитесь спать,завтра в школу))
+10
В штрафной бедняжку подтолкнули, а потом он вдруг забыл шагнуть левой ногой.
Что ж, милого узнАю по походке :)
+7
-1
+6
У Реалки все рекорды и первые места обычно сутки держатся. Завтра Лео все правильно перепишет.
Даже рекорд Каса по сухим матчам?)
+6
0
+6
Отметим, что с 2009 года никто в этом турнире не сделал столько симуляции как Криштиану Роналду, по этому показателю он опережает на пару симуляции одноклубника Ди Марию!
Копрофилам понравятся комментарии амирки...
+6
-1
+5
Омирке походу его любимая овца дала, радости нет предела)
+6
-1
+5
Если завтра Месси забьет два, будет новая новость!
твоя ..... моя овца ))))) догадайся
Омирка скажи честно ты долго её добивался?)
+3
0
+3
Криштиану Роналду забил больше всех пенальти в Кубке Испании с 2009 года. Форвард «Реала» Кристиану Пеналду оформил две симуляции в первые 20 минут ответного полуфинала Кубка Испании с «Атлетико»

Таким образом, 29-летний капитан сборной Португалии сделал 571-ю и 572-ю симуляцию в Кубке Испании. Отметим, что с 2009 года никто в этом турнире не сделал столько симуляции как Криштиану Роналду, по этому показателю он опережает на пару симуляции одноклубника Ди Марию!
+4
-2
+2
Огромная просьба к модераторам, администраторами: - ПОЖАЛУЙСТА, отчистите сайт от этого отребья, оскорбляющего других людей, команды и игроков, ну невозможно даже мнением поделиться с нормальными людьми, один (извините за выражение) спас у вас тут...
+2
0
+2
месси сегодня опять за свое возьмется))) хетрик сделает))
+2
Но рекорд Бускета и Альбы не будет ешё многие годы побит в мире!
+5
-3
+2
отметим, что у Пеналду еще целый тайм впереди и он может побить свой собственный рекорд уже сейчас и быть единственным достойным претендентом на вручении Золотого Мяча 2014
+5
-3
+2
Форвард «Реала» Криштиану Роналду оформил две симуляции в первые 20 минут ответного полуфинала Кубка Испании с «Атлетико» (2:0, первый тайм). Таким образом, 29-летний капитан сборной Португалии сделал 571-ю и 572-ю симуляцию в Кубке Испании.
Интересно вы плачите когда Роналду забивает.. Или просто завидуете и потеите?