1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. SportMediaset: Дзаккерони – главный претендент на пост тренера сборной Италии после ЧМ-2014

0

SportMediaset: Дзаккерони – главный претендент на пост тренера сборной Италии после ЧМ-2014

Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони является главным претендентом на пост тренера сборной Италии.

Ожидается, что в августе после ЧМ-2014 Дзаккерони сменит на этом посту Чезаре Пранделли, который не продлил свой контракт с Федерацией футбола Италии.

Кроме того на эту должность рассматриваются еще два кандидата – бывший тренер «Милана» Массимилиано Аллегри и тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин.

Напомним, что Дзаккерони завоевал со сборной Японии Кубок Азии в 2011 году и вывел команду на ЧМ-2014.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: SportMediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прощай Италия
А так состав конечно был... Буффон, Тольдо, Каннаваро, Неста, Мальдини, Дзамбротта, Тотти, Дель Пьеро, Вьери, Индзаги, Монтелла.
Всего 3 кандидата!? Маловато...
Бышовца поставьте
Господи, за что? Дзаку, кроме чемпионства с «Миланом», похвастать нечем особо. При том, что это было в 99-м, когда в команде играли Бирхофф и Веа, а Аббьяти и Амброзини были желторотыми юнцами, проводившими первый полноценный сезон во взрослом футболе.
Фамилия Аллегри в списке претендентов настораживает... За что?
Ответgoldberg_ru
Фамилия Аллегри в списке претендентов настораживает... За что?
За 3 успешных года в Милане.
ОтветTony S.
За 3 успешных года в Милане.
Зря ты.. Аллегри хороший тренер. Просто с трансферной политикой берлускони, он выжимал максимум.
Эт будет великой ошибкой, при том, что в этой стране лучшие тренеры в мире. Это тоже самое, что и Бышовца сейчас в сборную вызвать. Неужели им опыта Трапаттони не хватило в 2002? Когда еле выползли с группы.
ОтветForester
Эт будет великой ошибкой, при том, что в этой стране лучшие тренеры в мире. Это тоже самое, что и Бышовца сейчас в сборную вызвать. Неужели им опыта Трапаттони не хватило в 2002? Когда еле выползли с группы.
Если бы не кусок калла Ю.Корея купившая ФИФА то финал и свидание с Роналдо был бы минимумом той сборной. А вот Дзак давно уехал с ярмарки, зачем?
ОтветGrip
Если бы не кусок калла Ю.Корея купившая ФИФА то финал и свидание с Роналдо был бы минимумом той сборной. А вот Дзак давно уехал с ярмарки, зачем?
С судьями согласен. Но все равно они должны были вверх ногами выносить корейцев, при том, что состав был у них самый мощный, чего стоит защита: Буффон, Неста, Каннаваро, Мальдини и Дзамбротта. Я уже молчу про нападение с Вьери, ДП и Индзаги...
Очень жаль, что всё это дерьмо по поводу возможного преемника Пранделли всплыло. Дайте человеку нормально доработать, не отвлекаясь на сторонние домыслы
Дзаккерони не тот человек который нужен сборной, а вот на работу Гвидолина со сборной глянул бы с удовольствием. ИМХО
Гвидолин умеет довольно быстро распознавать таланты, но вот вопрос: сможет ли он тренировать сборную, подойдут ли его методы?Кандидатура Аллегри вообще не внушает доверия! Дзаккерони как-то тоже вроде не особо. Неужели нет других кандидатур?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости