1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марат Измайлов: «Сборная России смогла бы выйти из любой группы на чемпионате мира»

0

Марат Измайлов: «Сборная России смогла бы выйти из любой группы на чемпионате мира»

Полузащитник «Габалы» Марат Измайлов поделился ожиданиями от выступления сборной России на ЧМ-2014.

«У меня оптимистичные, позитивные ожидания перед чемпионатом мира. У нашей сборной должно получиться что-то хорошее.

С группой повезло? Говоря о силе нашей команды, я не отталкиваюсь от ее соперников на групповой стадии. Считаю, что сборная России смогла бы выйти из любой группы чемпионата мира.

Хочу ли я вернуться в национальную команду? Я реально смотрю на вещи. Для начала мне нужна постоянная игровая практика. Лишь благодаря ей я смогу вернуться в «Порту».

Если там буду хорошо играть, то, думаю, у меня будет шанс вновь оказаться в составе сборной России. А пока я стараюсь не фантазировать», – сказал Измайлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
марат блин играл бы в порту, поехал на чм. а сейчас в полной габале находится
Вспоминаем 2002 и 2012.
ага.... может такая новость была бы актуальнее: сборная России на ЧМ, после того, как узнала, что играет за честь страны, а не за вечнозелёные, отказалась не то, что бы выходить из группы, но и даже выходить на поле.
Уткин, отзови ты уже свой диагноз поставленный этому человеку! болезнь прогрессирует
Что ты переел в Габале? И какое отношение имеешь к нашей сборной
ОтветДим-а
Что ты переел в Габале? И какое отношение имеешь к нашей сборной
Имеет отношение явно не меньше, чем клованы со Спортс, которые везде срут. Человек просто высказал свое мнение.
Чем его там в Порту кормят ...
Приятно послушать умного человека и хорошего футболиста.
готов поспорить ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости