1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес: «Халк – отличный футболист, но и его можно выключить из игры»

0

Марио Фернандес: «Халк – отличный футболист, но и его можно выключить из игры»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес высказался по поводу выступления команды в Объединенном суперкубке.

– Понятно, что контрольные матчи – лишь подготовка к сезону, но некоторых болельщиков ЦСКА уже пугает, что команда даже один гол забить не может.

– Да не переживайте! Мы только возвращаемся после отпуска, да и травмированные игроки лишь набирают форму. В общем, движемся потихоньку, но это нормально. Придет прежний уровень – появятся и голы.

– В матче с «Зенитом» очередной шедевр cоздал Халк – его вообще реально остановить? Может, хотя бы бразилец соотечественника способен обезвредить?

– Тут двух мнений быть не может: он отличный футболист. И гол вышел что надо. Но, конечно же, и Халка можно выключить из игры, – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Hoper poper

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марио не валера, умеет говорить а не гавгав.
а в тексте вроде бы слова из заголовка произнёс совсем другой... человек
Ответ.ru
а в тексте вроде бы слова из заголовка произнёс совсем другой... человек
Да нет,он,может ты ошибся
Ответ.ru
а в тексте вроде бы слова из заголовка произнёс совсем другой... человек
Бабаев текст...писал?
Марио крут
нам его не хватало конечно)
Марио пожалуй единственный к кому вообще вопрос нет!
Марио отрабатывает на пять с плюсом. Отличный парень, отличный футболист.
Ппаравильно Марио.
Выключайте хулька и вырубайте.
Жора очень неплохо закрыл Халка, вроде один в один не проигрывал единоборства, учитывая что помогал ему Витиньо
Нам нечего бояться, мы уже привыкли.
Че-то я запутался совсем...
не надо никого выключать, не надо пожарить с поводом и без
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости