1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Относимся к играм Объединенного суперкубка серьезно»

0

Юрий Лодыгин: «Относимся к играм Объединенного суперкубка серьезно»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин поделился мнением об играх Объединенного суперкубка.

– Что знаете о «Металлисте», с которым вам предстоит сыграть в среду?

– На «Шахтер» харьковчане не похожи, но тоже любят играть на контратаках. Смотрел маленький обзор их матча с донецким клубом. Хорошая команда. В чемпионате Украины они идут вторыми, верно? Надеюсь, игра получится интересной.

– Какой матч был сложнее: против «Шахтера» или против ЦСКА?

– Тот, который мы проиграли. Оба соперника были сильны, и матчи с ними для нас стали хорошей подготовкой. Эти игры носят характер тренировочных, но мы относимся к ним серьезно, как к официальным. Будем играть на победу, – сказал голкипер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну еще бы, если Зениту с Боруссией играть. Тут любую игру перестанешь товарищеской считать, готовиться надо.
Респект Юре за максимализм.
ТОЖЕ любит играть на контратаках?
По моему Шахтер наоборот, любит в позиционных атаках подолгу мячик катать перед штрафной.
Юрий Лодыгин: «Относимся к играм Объединенного суперкубка серьезно, иначе дядя Газзаев нас покусает»
Юрий Лодыгин: «Относимся к играм Объединенного суперкубка серьезно. Шучу, несерьёзно»
В самом начале первого матча немного пофилонили, но потом завелись по-настоящему.
matchinside.c o m - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Главное чтобы все игроки относились к этому турниру серьезно. Да в принципе к любой игре надо относится серьезно. Вон Шахтер отнесся серьезно и наказал нас.
Ответafro50
Главное чтобы все игроки относились к этому турниру серьезно. Да в принципе к любой игре надо относится серьезно. Вон Шахтер отнесся серьезно и наказал нас.
Откуда инфа что кроты серьезно отнеслись к вам? Шахтер вас и ненастроенным накажет. Даже отмененный чистый гол и случайный пенальти не помогли вам.
Ну , сегодня на поляне посмотрим , что будет ?! Металлист ,я думаю ,будет упираться !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости