1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Шатов: «С ЦСКА оказалось попроще, чем с «Шахтером»

0

Олег Шатов: «С ЦСКА оказалось попроще, чем с «Шахтером»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов сравнил игры с ЦСКА (2:0) и «Шахтером» (1:2) на Объединенном суперкубке.

«Не могу сказать, что физически нам было легче (в игре с ЦСКА. – Прим. Sports.ru), мы продолжаем играть на фоне нагрузок, тренируемся и утром, и вечером, поэтому всегда тяжело на поле, особенно во втором тайме.

Постоянный бег, горки, очень много футбола. «Шахтер» на данный момент оказался лучше готов, да и исполнителей хороших там много.

С ЦСКА, наверное, оказалось попроще», – сказал футболист.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Олег Шатов: «С ЦСКА оказалось попроще, чем с «Шахтером»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как будто кто-то в этом сомневался?
Ну это не показатель. Пльзени тоже было по проще, чем с Баварией.
Шахтер молодец, потерял лидеров, но структуру игры не утратил..а вон Зенит купил и потерял
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер молодец, потерял лидеров, но структуру игры не утратил..а вон Зенит купил и потерял
у зенита и не было никакой структуры, структура называется- забрось на халка😄
Конечно, на каком урвоне подготовке мы и вы с Шахтером
Надо было шахте забивать, когда бил с семи метров в небеса. Было бы и с ними просто.
Да брось Олег, нашел что сравнивать )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем