1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ВЦИОМ: 0% россиян положительно ответили на вопрос о том, собираются ли они посещать матчи ЧМ-2018

0

ВЦИОМ: 0% россиян положительно ответили на вопрос о том, собираются ли они посещать матчи ЧМ-2018

Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) свидетельствуют о том, что россияне не планируют присутствовать на матчах ЧМ-2018, которые пройдут в 11 городах России.

Согласно полученным данным, среди респондентов не нашлось желающих посетить чемпионат мира по футболу. Положительно на этот вопрос ответило 0% россиян.

При этом подавляющее большинство опрошенных знают о предстоящем проведении чемпионата мира по футболу (97%).

По мнению 62% россиян, для городов и территорий проведение мегасобытий приносят пользу. Положительные моменты в этом видят, прежде всего, люди, проживающие в городах с населением свыше 500 тысяч человек (70%).

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 18-19 января 2014 года. Опрошены 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3-4%.

Отметим, что также 0% россиян выразили желание посетить Олимпиаду в Сочи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как бы после Олимпиады этот процент не стал... отрицательным
Отметим, что также 0% россиян выразили желание читать Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ.
При этом по опросу ВЦИОМ 100% россиян хотят посещать матчи Объединённого чемпионата. "Нам не нужен ЧМ, сборные - зло, главное сделать ОЧ", - добавил представитель ВЦИОМа.
При этом по опросу ВЦИОМ 100% россиян хотят посещать матчи Объединённого чемпионата. "Нам не нужен ЧМ, сборные - зло, главное сделать ОЧ", - добавил представитель ВЦИОМа.
и убежал, радостно лая и намахивая хвостом)
а почему бред то?????я вот тоже не собираюсь посещать Олимпиаду в Сочи!!но не потому что не хочу,а потому что финансовые возможности не позволяют!!платить в тридорога за проживание и даже представить сложно сумму за билет на матч сборной России по хоккею я не особо горю желанием!
ОтветGangubas
а почему бред то?????я вот тоже не собираюсь посещать Олимпиаду в Сочи!!но не потому что не хочу,а потому что финансовые возможности не позволяют!!платить в тридорога за проживание и даже представить сложно сумму за билет на матч сборной России по хоккею я не особо горю желанием!
Вот вы удивитесь - мы с друзьями взяли билеты на матч Россия-Швеция, на шорт-трек и на санки - 4 750 рублей с человека. Проживание за 2 дня - 3 250 с человека, и тоже в рублях...
ОтветGangubas
а почему бред то?????я вот тоже не собираюсь посещать Олимпиаду в Сочи!!но не потому что не хочу,а потому что финансовые возможности не позволяют!!платить в тридорога за проживание и даже представить сложно сумму за билет на матч сборной России по хоккею я не особо горю желанием!
насколько мне известно, 15000 руб. билет на финальный матч хоккейного турнира стоил
Забыли добавить что опрос проходил среди заключённых на 5-ть и более лет!)
Бедный Путин, ну и народ ему достался. Не хотят массовых гуляний, работу им подавай, большую зарплату, дешевые продукты. Ну как жить президенту?
Ответantibuben
Бедный Путин, ну и народ ему достался. Не хотят массовых гуляний, работу им подавай, большую зарплату, дешевые продукты. Ну как жить президенту?
тебе рассказать, сколько стоит условному екатеринбуржцу съездить в Сочи на Олимпиаду пожить?) и как это коррелируется с его зарплатой?
Ответantibuben
Бедный Путин, ну и народ ему достался. Не хотят массовых гуляний, работу им подавай, большую зарплату, дешевые продукты. Ну как жить президенту?
еще и пирожных не хотят, хлеб им подавай)
На кладбище что ли опрашивали?
Значит я не россиянин
Ответзаблокированному пользователю
Значит я не россиянин
И я
ВЦИОМ опрошены 1600 человек в 130 населенных пунктах Сахалина, Курил и Чукотки.
ОтветAlexandR
ВЦИОМ опрошены 1600 человек в 130 населенных пунктах Сахалина, Курил и Чукотки.
Статистически достаточно 1200 человек для точного опроса. Так что статистика такова. Никому ЧМ не нужен.
Лично я планирую и я русский, хватит мля опросы среди таджиков и китайцев проводить, они пока еще тут не большинство!
Лично я планирую и я русский, хватит мля опросы среди таджиков и китайцев проводить, они пока еще тут не большинство!
ты Россиянин.
Ответзаблокированному пользователю
ты Россиянин.
Когда я делал себе еще первый свой паспорт, я заполнял графу национальность, и у меня стояла Русский, а не Россиянин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости