18

«Барселона» опровергла информацию о возможном продлении контракта с Вальдесом

«Барселона» не вступала в переговоры с голкипером Виктором Вальдесом и не предлагала ему подписать новый контракт с тем, чтобы сохранить вратаря в команде.

«Барселона» сделала заявление, опровергающее сообщения Radio Marca, подчеркнув, что клуб уважает решение Вальдеса покинуть команду летом и благодарить вратаря за ежедневную приверженность цветам клуба.

Ранее сообщалось, что «Барселона» постарается Вальдеса, несмотря на то, что у вратаря уже подписан предварительный контракт с «Монако».

По версии источника, каталонцы намерены сделать Вальдесу предложение о продлении контракта. Однако голкипер сборной Испании готов продлить контракт с «Барселоной» на тех же условиях, что предлагает ему «Монако»: 5-летний контракт с зарплатой в 10 миллионов евро и подписной бонус в 20 миллионов евро.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Ранее сообщалось, что «Барселона» постарается Вальдеса, несмотря на то, что...» Как обычно без ошибок никуда.Постарается, а что постарается сделать никто не знает.
Не удивительно, ведь источником было "Radio Marca" !

И вообще, Барселоне надо - если "Marca" что-то пишет или говорит, сразу опровергать ! Что бы школьники из России, в комментариях на сайте "sports.ru" не устраивали СРАЧ :)))
Ответ A.B.W.
Не удивительно, ведь источником было "Radio Marca" ! И вообще, Барселоне надо - если "Marca" что-то пишет или говорит, сразу опровергать ! Что бы школьники из России, в комментариях на сайте "sports.ru" не устраивали СРАЧ :)))
Срач устраивают барсаглоры на своих же ветках, не?
Ответ заблокированному пользователю
Срач устраивают барсаглоры на своих же ветках, не?
Срач устроил Новиков, зайди к нему в личку и глянь за кого он "глорит", как ты выражаешься.
Ну что может опубликовать Новиков?
Сначала. 31 января в 21час и 25 минут, что Вальдес остаётся в Барсе, а теперь, февраля в 00 часов и 50 минут пишет опровержение, что Вальдес НЕ остаётся в Барсе, а гопота и школьники с огромным удовольствием ещё раз устраивают по этому поводу вселенский срач. Я ещё три часа назад знал, что так оно и будет.
Браво господин Новиков из Эстонии вы правильно поступаете с Вашей аудиторией. Правдивая информация ей не нужна - срача не будет.
Эх, а сливоглоры так радостно визжали про "новость"...Обломили им весь кайф ))
Чего и следовало ожидать)
пухлый вроде любитель Милана, а большинство новостей постит про Барсу, сам придумывает, сам опровергает, вот такая у него нелёгкая жизнь
да будет Тер Штеген обожаю этого кипера увидите он тащить будет не по-детски
Ответ Barca*one*love
да будет Тер Штеген обожаю этого кипера увидите он тащить будет не по-детски
Тащить можно по-разному)
Ни один вратарь не стоит таких бабок, а Барса вполне может обойтись без него. У Рыболовлева бабла как грязи, вот пусть и платит.
Радио - Новиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем