1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Трабукки: «Рондон переходит в «Зенит»

0

Марко Трабукки: «Рондон переходит в «Зенит»

Известный футбольный агент Марко Трабукки заявил, что форвард «Рубина» Саломон Рондон продолжит карьеру в «Зените».

«Рондон тоже в «Зенит»! «Рубин» тонет???» – написал Трабукки в своем твиттере.

В текущем сезоне Рондон забил 6 мячей в 11 матчах премьер-лиги.

С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем Рондон, когда есть Мухаметшин и Прудников?
ОтветJesse Pinkman
Зачем Рондон, когда есть Мухаметшин и Прудников?
Только мистер Хайзенберг, только WW, Джесси!!!)
ОтветJesse Pinkman
Зачем Рондон, когда есть Мухаметшин и Прудников?
Посмотри Бешеные Псы, отличный сериал!)
Да, все, сделали Рубин дворовой командой. В одночасье разрушили то, что Бердыев создавал 12 лет.
Да, все, сделали Рубин дворовой командой. В одночасье разрушили то, что Бердыев создавал 12 лет.
задолбали, сектанты

что в последнем бердыевском Рубине было от бердыевского Рубина например 10-летней давности? Курбан сам каждый год обновлял состав
Отличное усиление для "Зенита".
Наконец-то настоящий нападающий, достойный зенитовской футболки.
Ответgentoosiast
Наконец-то настоящий нападающий, достойный зенитовской футболки.
но он же ниггер
Марко Трабукки: «Рубин переходит в «Зенит»
Ответзаблокированному пользователю
Марко Трабукки: «Рубин переходит в «Зенит»
Супер молодчик.
я вот единственого не понимаю, пусть это даже так и Рандон переходит в Зенит, почему все начали обвинять Зенит в том что он что-то разваливает? Не Спартак ли забрал 2х лидеров из краснодарских команд? а то как Динамо и Локо поживились на развале Анжи?
истерики московской я не понимаю! Явно что,была бы у кого другого возможность этих футболистов - сделали бы не задумываясь! просто тут Зенит расторопней был…
Это было бы просто потрясающе!
Рубин до основания "разрушен" просто. Решили, раз открывать новую эру в истории клуба, так прямо чтобы вообще с нуля?
Мрази а не руководство Рубина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости