1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тим Шервуд: «Манчестер Сити» – лучшая команда на планете»

0

Тим Шервуд: «Манчестер Сити» – лучшая команда на планете»

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Сити» (1:5) в 23-м туре чемпионата Англии.

«Даже до удаления игра складывалась для нас непросто.

«Манчестер Сити» – лучшая команда на планете. В премьер-лиге уж точно.

Нам было очень тяжело. Когда же мы остались вдесятером, спектакль был окончен», – отметил Шервуд.

«Тоттенхэм» – «Ман Сити» – 1:5. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На фоне таких шпор, любая команда покажется лучшей на планете
Да к чему эти громкие и пустые заявления - лучшая команда на планете. Может лучшая еще и во Вселенной и в потустороннем мире? Нормальная, сильная, качественно сбитая команда - это да. Игровой и эмоциональный подъем свойтсвенен класным командам, но также все может и измениться. Это жизнь и это футбол. Был САФ в МЮ - МЮ всех громил. Ушел САФ (команда таже осталась) - МЮ терпит спад.
Если Тоттенхем проиграл крупно это не значит, что весь мир теперь это МС
ОтветLMI
Да к чему эти громкие и пустые заявления - лучшая команда на планете. Может лучшая еще и во Вселенной и в потустороннем мире? Нормальная, сильная, качественно сбитая команда - это да. Игровой и эмоциональный подъем свойтсвенен класным командам, но также все может и измениться. Это жизнь и это футбол. Был САФ в МЮ - МЮ всех громил. Ушел САФ (команда таже осталась) - МЮ терпит спад. Если Тоттенхем проиграл крупно это не значит, что весь мир теперь это МС
Был САФ в МЮ - МЮ всех громил.

мю таки не громил. а обыгрывал. 1-0 тоже конечно победа, но не разгром.
2 года назад игра сити очень зависела от Сильвы и Туре. Сейчас зависимость меньше. К сожалению, сити очень силен и вероятность выигрыша ими АПЛ я оцениваю где-то около 85%.
Очень впечатляющая игра в атаке и удивительная легкость этого. Обычно именно видимая легкость в исполнении - признак мастерства.

Как ни грустно для моих любимых манков, но сити уже самый реальный соперник. А не Челси, Арсенал или Ливерпуль.
Не в этом сезоне соперник, разумеется, а в дальнейшем.

Если Мансур не перестанет вкладывать бабки (а это вряд ли, так как он видит уже отдачу от своих денег), то сити в ближайшие годы будет флагманом АПЛ.

Опять бабло решает все, это пипец...
ОтветMirage2000
2 года назад игра сити очень зависела от Сильвы и Туре. Сейчас зависимость меньше. К сожалению, сити очень силен и вероятность выигрыша ими АПЛ я оцениваю где-то около 85%. Очень впечатляющая игра в атаке и удивительная легкость этого. Обычно именно видимая легкость в исполнении - признак мастерства. Как ни грустно для моих любимых манков, но сити уже самый реальный соперник. А не Челси, Арсенал или Ливерпуль. Не в этом сезоне соперник, разумеется, а в дальнейшем. Если Мансур не перестанет вкладывать бабки (а это вряд ли, так как он видит уже отдачу от своих денег), то сити в ближайшие годы будет флагманом АПЛ. Опять бабло решает все, это пипец...
Посчитай, сколько потратил Маню за эру САФа.
ОтветMirage2000
2 года назад игра сити очень зависела от Сильвы и Туре. Сейчас зависимость меньше. К сожалению, сити очень силен и вероятность выигрыша ими АПЛ я оцениваю где-то около 85%. Очень впечатляющая игра в атаке и удивительная легкость этого. Обычно именно видимая легкость в исполнении - признак мастерства. Как ни грустно для моих любимых манков, но сити уже самый реальный соперник. А не Челси, Арсенал или Ливерпуль. Не в этом сезоне соперник, разумеется, а в дальнейшем. Если Мансур не перестанет вкладывать бабки (а это вряд ли, так как он видит уже отдачу от своих денег), то сити в ближайшие годы будет флагманом АПЛ. Опять бабло решает все, это пипец...
А когда это бабло не решало? Когда Маню АПЛ брал, что ли?
Карпин: "Санкт-Галлен - лучшая команда на планете. Нам было очень тяжело"
Совсем скоро это можно будет проверить.
Быть лучшим в АПЛ и лучшим на планете - это не совсем одно и то же
Только Моуринью со своей бандой способен снять проклятие Этихада для гостевой команды (не фан челси,если че)
отлично - Тоттенхем очков не набрал!

Ливерпуль должен играть в ЛЧ
Сити - непредсказуемый клуб, либо выносит соперника от пяти, либо сам летит с подобным счётом. Но хоть не скучно смотреть. Барселоне не позавидуешь - МС вполне способен её грохнуть.
Ответзаблокированному пользователю
Сити - непредсказуемый клуб, либо выносит соперника от пяти, либо сам летит с подобным счётом. Но хоть не скучно смотреть. Барселоне не позавидуешь - МС вполне способен её грохнуть.
Когда Сити летел в последний раз с таким счётом?
Ответзаблокированному пользователю
Сити - непредсказуемый клуб, либо выносит соперника от пяти, либо сам летит с подобным счётом. Но хоть не скучно смотреть. Барселоне не позавидуешь - МС вполне способен её грохнуть.
Лучшая Бавария,за ней Барса и Реал,далее Сити,Псж,Челси,если бы не травмы то Дортмунд можно было бы в один ряд с Барсой и Реалом поставить но увы
лучшие команды мира Барса с Баварией за ней Реал далее МС и ПСЖ и Челси .....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости