1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «С переходом в «Анжи» мои шансы закрепиться в сборной только растут»

0

Владимир Быстров: «С переходом в «Анжи» мои шансы закрепиться в сборной только растут»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался по поводу перехода в «Анжи» на условиях аренды.

– Поделитесь первыми впечатлениями о пребывании в команде? С кем поселили, с кем обнялись при встрече.

– Я только сегодня провел первую тренировку, впечатления хорошие. Тренировка была интенсивной, мне это нравится. В номере живу один, а знаком со многими ребятами – с кем-то по сборной, с кем-то играли вместе. С этим проблем нет.

– Многие говорили о «Краснодаре». Выходит, «Анжи» обошел конкурента?

– «Анжи» оперативно решил все вопросы с «Зенитом».

– Сколько по времени шел поиск новой команды? Верно ли, что мысль о смене команды появилась около года назад? И почему она появилась?

– Конечно, меня не устаивало то игровое время, которое я получал в клубе. Хорошо, что хоть в сборной получалось играть. «Зенит» не хотел меня продавать, поэтому я никуда не перешел. Я добросовестно тренировался, готовился к играм.

– Что дал разговор с Керимовым? Зависело ли что-то от этого разговора? Цель этого разговора – финансовые гарантии или что-то еще?

– Мы просто познакомились, пообщались. Керимов рассказал мне о планах клуба. Никаких гарантий мне не нужно.

– Впереди ЧМ-2014. Ваше ощущение – чего вам недостает, чтобы оставаться игроком сборной? Игровой практики или чего-то еще?

– Я считаю себя игроком сборной. С переходом в «Анжи» я буду больше играть, а значит, мои шансы закрепиться в сборной только растут. Все зависит от меня.

– Внесите ясность: вы можете играть против «Зенита»?

– Конечно.

– Вы дважды переживали обструкцию от фанатов. Возможно повторение. Психика уже адаптировалась к нападкам или внутри остаются переживания из-за несправедливого отношения?

– Кто хотел меня понять, тот поймет. Сидеть и погибать на скамейке – не для меня, – сказал Быстров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: spb.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Послушав Быстрова и Бухарова, я пришел к выводу, что лучший трамплин в сборную России - это аутсайдер РФПЛ. Ну не знаю, не знаю...
Кому что важнее, кому то сидеть на лавке и получать зарплату побольше, а кому то это не нравится и он хочет играть. Удачи Быстрову!
Ответafro50
Кому что важнее, кому то сидеть на лавке и получать зарплату побольше, а кому то это не нравится и он хочет играть. Удачи Быстрову!
а кому то это не нравится и он хочет играть
____________________

Спаллетти давал ему играть и что в итоге? Вова, как всадник без головы, добегает до лицевой и путается в собственных ногах или падает.
Если бы даже Быстров перешел не в мою команду, а в другую, все равно бы сказал бы, что это правильное решение! Игрок такого уровня не должен мариноватся на скамейке и постепенно терять свою форму. А в Анжи он постоянно будет получать игровое время. Надо, чтобы он набрал оптимальную форму к ЧМ, все теперь в его руках(ногах)!
Ответmekraboff
Если бы даже Быстров перешел не в мою команду, а в другую, все равно бы сказал бы, что это правильное решение! Игрок такого уровня не должен мариноватся на скамейке и постепенно терять свою форму. А в Анжи он постоянно будет получать игровое время. Надо, чтобы он набрал оптимальную форму к ЧМ, все теперь в его руках(ногах)!
...и голове)))))
Ответmekraboff
Если бы даже Быстров перешел не в мою команду, а в другую, все равно бы сказал бы, что это правильное решение! Игрок такого уровня не должен мариноватся на скамейке и постепенно терять свою форму. А в Анжи он постоянно будет получать игровое время. Надо, чтобы он набрал оптимальную форму к ЧМ, все теперь в его руках(ногах)!
да не факт, что будет играть еще....может он вообще интерес к футболу потерял, а порисоваться словами публично....когда теперь ему такое еще подвернется))))
Удачи тебе Володя в "Анжи"!!!!
ниче еще поиграешь в европе главное на чемпионате мира засветится потом перейдет в топ клуб
Похвально, что человек хочет играть. Володе удачи на поле, а кое кому и репу почесать, что такими игроками разбрасываются.
Ответkost sm
Похвально, что человек хочет играть. Володе удачи на поле, а кое кому и репу почесать, что такими игроками разбрасываются.
Истину глаголишь!!!! Ато понабирали пол запада,а своим места нет....,Халки,палки. Тот поиграет и уйдет что.... За державу обидно!!!

....а система такова- отправили парня работать,светиться и Он это сделает. И голов накидает всем и Лигу Европы встряхнет, там то его и Заметят,пере хватят... Вот тогда я посмотрю и почитаю ваши отзывы- злыдни!!! Там Халки все зажали, вот его отдали в Аренду. Питер своих не бросает, он знает что делает! Давай Волоха, надери их всех, буду очень рад,если ты повторишь путь Аршавина(без той концовки) !!!!! Удачи,работай и не слушай никого....
ОтветMurad shah
....а система такова- отправили парня работать,светиться и Он это сделает. И голов накидает всем и Лигу Европы встряхнет, там то его и Заметят,пере хватят... Вот тогда я посмотрю и почитаю ваши отзывы- злыдни!!! Там Халки все зажали, вот его отдали в Аренду. Питер своих не бросает, он знает что делает! Давай Волоха, надери их всех, буду очень рад,если ты повторишь путь Аршавина(без той концовки) !!!!! Удачи,работай и не слушай никого....
У него летом закончится контракт.
Не очень понимаю в этой связи зачем Зениту "отправилять парня работать,светиться"?.. )

Просто у "парня" очень дорогой контракт, выкупить который сейчас никто не имеет особого желания. )
К бесплатному Вовке, несомненно, вытсроится очередь из амкаров и прочих ростовов. ) Но не раньше.
Сейчас дорого, а экономика должна быть экономной как известно.
ОтветManUtd1981
У него летом закончится контракт. Не очень понимаю в этой связи зачем Зениту "отправилять парня работать,светиться"?.. ) Просто у "парня" очень дорогой контракт, выкупить который сейчас никто не имеет особого желания. ) К бесплатному Вовке, несомненно, вытсроится очередь из амкаров и прочих ростовов. ) Но не раньше. Сейчас дорого, а экономика должна быть экономной как известно.
А гдеж ему играть и себя показывать,если там он играл 10-15 мин и ...замена. Анжи, лучший вариант, там он будет в ролях и на все 100 !!! Думаю так!
Порадовало, что может выйти на поле против Зенита. Не то что ссыкунявый спартак с Дзюбой.
Порадовало, что может выйти на поле против Зенита. Не то что ссыкунявый спартак с Дзюбой.
Ставлю, на ,, левый,, пенальти от Быстрова!
Спаллетти действительно говорил о Быстрове как о нужном Зениту игроке, который может , выйдя на поле взвинтить темп игры, изменить её ход. "Другого такого скоростного игрока у меня нет" - дословная цитата из вью Спаллетти. Но Халк вытеснил Быстрова с его позиции, и с этим ничего не поделаешь. Поэтому и мало было у него игрового времени. Правильно, что не стал с этим мириться.
Может лучше в ДАГДИЗЕЛЬ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости