1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Пока о причинах расставания с «Зенитом» говорить не буду. В свое время все узнают все»

0

Владимир Быстров: «Пока о причинах расставания с «Зенитом» говорить не буду. В свое время все узнают все»

Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров рассказал о том, какие задачи ставит перед собой в новом клубе.

– Главная причина расставания с «Зенитом» – недостаток игровой практики или что-то другое?

– Я понимаю, к чему вы хотите меня подвести, но я не хочу ничего комментировать. «Зенит» борется за чемпионство, поэтому ничего говорить я не буду. В свое время все узнают все. А моя задача на сегодня – получить игровую практику и помочь «Анжи» сохранить место в премьер-лиге, — пояснил Быстров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Мага Мавр

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, а представляете, если теперь Анжи выйдет в ЛЕ на Ювентус, а там Сапогов положит хет-трик и сразу прямо на поле подпишет-таки контракт с Юве?
Кстати, а представляете, если теперь Анжи выйдет в ЛЕ на Ювентус, а там Сапогов положит хет-трик и сразу прямо на поле подпишет-таки контракт с Юве?
отличный сюжет для мотивирующего спортивного фильма, кстать))
Не хочу и не буду желать Быстрову выполнения задачи, поставленной руководством страны и РФПЛ, по сохранению Анжи места в РФПЛ.

Зато желаю удачи Быстрову и Анжи в Лиге Европы. Вот там я на все 100 за Анжи, и за Быстрова со Смоловым в частности...
Ответшур
Не хочу и не буду желать Быстрову выполнения задачи, поставленной руководством страны и РФПЛ, по сохранению Анжи места в РФПЛ. Зато желаю удачи Быстрову и Анжи в Лиге Европы. Вот там я на все 100 за Анжи, и за Быстрова со Смоловым в частности...
Как в известном фильме: Здесь помню, здесь не помню.
Определись наконец ты как мущщщина. Ты за нас или против?
Ответшур
Не хочу и не буду желать Быстрову выполнения задачи, поставленной руководством страны и РФПЛ, по сохранению Анжи места в РФПЛ. Зато желаю удачи Быстрову и Анжи в Лиге Европы. Вот там я на все 100 за Анжи, и за Быстрова со Смоловым в частности...
Совершенно верная мысль. Без палева решили дагов в РПЛ сохранить.
Я буду ржать в голос, если приобретения себя не оправдают и политические силы, дружно матерясь, примутся за судей и договорняки. Вот это уже будет палево.
не придумал ещё что ли ? )) вот нельзя по-честному сказать: мол, утратил форму, не попадаю в состав, зажимают воспитанников и вообще - я средний футболист и сильно сдал последнее время, я это осознаю и рад возможности ещё хоть пол сезона побегать в вышке... так нет! интрига! жмите F5 чаще и вы скоро узнаете всю жуткую правду! )) а если серьёзно, то в подобных заявлениях, которые производят в похожих ситуациях игроки уровня Володи, между строк ВСЕГДА читается "моё величие незаслуженно забыто и игнорируемо, я жертва интриг и подводных течений"... несмотря на то, что Быстров играл и играл полезно (до поры) за Спартак и сборную, сейчас мне его не жалко... удачи, Володя...
тоже мне,нашли чем Быстрова пугать -- Махачкалой..он в Тарасовке жил,а это,знаете ли,стократ хуже и позорнее..
Ответзаблокированному пользователю
тоже мне,нашли чем Быстрова пугать -- Махачкалой..он в Тарасовке жил,а это,знаете ли,стократ хуже и позорнее..
Согласен, ахахха))
Ответзаблокированному пользователю
тоже мне,нашли чем Быстрова пугать -- Махачкалой..он в Тарасовке жил,а это,знаете ли,стократ хуже и позорнее..
ты не правильно вырозился,он в бомжатне жил,ну тобишь на свалке,в славном городе пиДере а это куда хуже
А что тут такого? Поживем в Махачкале. Ничего страшного в этом нет.

Настоящий мужчина, а н нытик!!!
А что тут такого? Поживем в Махачкале. Ничего страшного в этом нет. Настоящий мужчина, а н нытик!!!
в шикарной квартире за семью замками,настоящий мужик
А что тут такого? Поживем в Махачкале. Ничего страшного в этом нет. Настоящий мужчина, а н нытик!!!
А что тут такого? Поживем в Махачкале. Ничего страшного в этом нет.

Настоящий мужчина, а н нытик!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
А при чем тут нытик не нытик!? Я бы за такие бабки хоть на Луне бы жил.
Давайте хоть сегодня не писать гадости.Сегодня в день ПАМЯТИ И СКОРБИ И ВЕЧНОЙ СЛАВЫ полного освобождения героического города на Неве.
Интересно, что же он нам за тайны раскроет?! А если честно то не очень приятно слышать от собственных воспитанников такие речи...первое и самое сильное разочарование - Денисов, на очереди Быстров....Вот многие ругают того же Губочана, но у него времена в Зените были и похуже чем у Быстрова, ему Адвокат не давал столько шансов сколько получил Бухаров, Быстров.... и как бы Томаш временами не косячил,личноя прощаю ему всё, т.к. он бъется за команду, переживает за результат и самое главное играет, а не устраивает дебоши в команде, ну и неклянчит денег....да и сколько сил и времени он потратил, чтоб заслужить доверия Спалети и пробиться в основной состав.....а остальные ноют Спалети плохой, тактика не под меня....ну и ещё куча оправданий...
Да,это вызов. Надо же лезгинку научиться танцевать,целый кружок у них там: бухаров,сапогов,вован
Владимир Быстров: "Они называли меня Фунтиком!"
Мне стыдно за тех - кто кричит "ату их"! Вы забыли как вернувшись из Москвы, Володя помог нам выбраться на "бронзу"?Или, может Гарик изменился с тех пор как мы его знаем? Не он ли, "на зубах" тянул команду, из последних сил, во многих играх? Что ж вы "Фомы родства не помнящие"? Кого вы жрёте? Это же наши, Питерские парни!!! От головы до пят - НАШИ!!! Давайте будем ж...опы целовать всяким Халкам и Витцелям, а наших хаять. Так что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости