1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозеп Бартомеу: «То, что у «Реала» не получилось выиграть на поле, они хотят выиграть в кабинетах»

0

Жозеп Бартомеу: «То, что у «Реала» не получилось выиграть на поле, они хотят выиграть в кабинетах»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу поделился мнением о причинах перестановок в руководстве каталонского клуба.

«В Мадриде не хотят мириться с тем, что Неймар перебрался к нам. Очевидно, что против «Барселоны» предпринимаются конкретные действия.

Им сложно принять то, что у нас есть Неймар и Месси, то, что мы доминировали в последние годы.

То, что у них не получилось выиграть на поле, они хотят выиграть в кабинетах», – заявил Бартомеу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет ну нормально, на них подал в суд болельщик Барсы а виноват Реал! Как говорил известный персонаж ,закусывать надо..))
Ответзаблокированному пользователю
Нет ну нормально, на них подал в суд болельщик Барсы а виноват Реал! Как говорил известный персонаж ,закусывать надо..))
помешаны на мадриде там)))))))
Ответзаблокированному пользователю
Нет ну нормально, на них подал в суд болельщик Барсы а виноват Реал! Как говорил известный персонаж ,закусывать надо..))
так у "опозиции" всегда так.
другое дело что надо провести уже черту адекватности опозиции, то что на Укре сейчас, такую опозицию сажать надо и у нас навальный тоже самое пропагандировал, да не вышло. В Америке таких расстреляли бы уже или сгноили в Гуантанаме и в подобных заведениях
Не успел стать президентом, а уже дискредитировал себя в глазах общественности. При чём тут вообще Реал? Они хоть какие-то заявления о Барсе делали?
Ответlaziosuperteam
Не успел стать президентом, а уже дискредитировал себя в глазах общественности. При чём тут вообще Реал? Они хоть какие-то заявления о Барсе делали?
Делали. Хотя предпочитают больше действовать исподтишка, как крысы: сначала увели Ди Стефано, сейчас хотели Неймара. Компания против Месси, компания против Росселя. Зачем кефирным делать что-то открыто, когда можно быть тихушниками, оставаясь незаметными.
ОтветErnandes777
Делали. Хотя предпочитают больше действовать исподтишка, как крысы: сначала увели Ди Стефано, сейчас хотели Неймара. Компания против Месси, компания против Росселя. Зачем кефирным делать что-то открыто, когда можно быть тихушниками, оставаясь незаметными.
То ли дело Барселона. Самый честный клуб в мире. Так да?
Несомненно, Реал виноват в том, что руководство Барсы нелегальные схемы проворачивало!
Не они там в барсе башкой поехали?
ОтветЛалала
Не они там в барсе башкой поехали?
РЕАЛ - это Украина!

а КАТАЛОНИЯ - Западная Украина!!!
условно*
Глупые слова нашего новоиспеченного президента. .. Чему им завидовать? В их составе действующий лучший игрок мира!!!
Насколько все четко и корректно говорят тренеры Барсы (Франк, Пеп, Тата Мартино), настолько нелепо и с уроном для имиджа Барсы высказываются президенты (Лапорта, Росель, Бартомеу). Зря новоиспеченный през это ляпнул.
Фанаты выражают вотум недоверия директору, тот вместо того чтобы объяснить как и сколько выплатили за Неймара просто уходит с поста (значит дело явно нечисто). И после этого во всем виноват Реал. Высшая логика!
Перес, клевету нельзя прощать. Необходимо подать иск в суд, чтобы неповадно было.
Пришел балабол еще похлеще прежних.

Че на Мадрид валить ? Перес чтоли виноват что вы идиоты каталонские не можете купить игрока по правилам ??
Почему то в Мадриде дак все молчат в сторону барсы, а из Каталонии только и слышен лай!

Дурацкое заявление, ну выбрал Неймар Барсу и что? На нём что все хорошие игроки закончились? Мы вон Бэйла купили и он вполне хорош. Так что ерунду как всегда сказал, а ну да мы так круто надавили на Барсу что нам в ответку пришли теще обвинения, вот мы красавцы. Перед тем как сказать надо хотя бы думать мистер президент
Дурацкое заявление, ну выбрал Неймар Барсу и что? На нём что все хорошие игроки закончились? Мы вон Бэйла купили и он вполне хорош. Так что ерунду как всегда сказал, а ну да мы так круто надавили на Барсу что нам в ответку пришли теще обвинения, вот мы красавцы. Перед тем как сказать надо хотя бы думать мистер президент
почему в твоих словах МЫ......ты что призидент Реала....?
ОтветAidamir
почему в твоих словах МЫ......ты что призидент Реала....?
Больше придраться было не к чему ? Смотри смотри я там за место "теже" написал "теще" лавой может об этом поговорим? :|
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости