1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Атлетико» хочет попытаться выкупить меня, но все будет зависеть от «Челси»

0

Тибо Куртуа: «Атлетико» хочет попытаться выкупить меня, но все будет зависеть от «Челси»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа, выступающий на правах аренды за «Атлетико», рассказал, что мадридцы могут попытаться выкупить его у лондонского клуба.

«Знаю, что «Атлетико» хочет предпринять попытку выкупить меня, но все будет зависеть от того, чего хочет «Челси».

Сперва мой агент поговорит с «Челси», чтобы понять, можем ли мы сделать следующий шаг. «Атлетико» ждет, пока «Челси» что-то решит.

Хочу знать о намерениях «Челси» уже в марте. Я не боюсь конкуренции, но я не хочу идти в «Челси» и не играть», – цитирует Куртуа Marca со ссылкой на La Sexta.

В этом сезоне в 20 матчах примеры Куртуа провел 10 сухих игр, пропуская в среднем 0,6 гола за игру. Подробную статистику выступлений вратаря смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Sexta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мауриньо заточил зуб на Симеоне и Куртуа за финал КК и точно не отпустит))))
Вокруг Челси ей-ей какой-то пи!(?: творится.
Куртуа для Челси, но только после Чеха, Челси не продаст своего лучшего вратаря!!! лет 2-3 выйдит в основом Челси
Да уж, неудобная ситуация складывается... Чех сейчас в наилучшей форме и сможет проиграть на высоком уровне еще года 2-3 точно. Но и Куртуа явно на лавке оставлять нельзя. Безусловно он супер-талант. Мне кажется, надо просто еще Куртуа в аренду отдать, но не продавать точно. В будущем наилучшая замена Чеху будет.
ОтветReal Nikitos
Да уж, неудобная ситуация складывается... Чех сейчас в наилучшей форме и сможет проиграть на высоком уровне еще года 2-3 точно. Но и Куртуа явно на лавке оставлять нельзя. Безусловно он супер-талант. Мне кажется, надо просто еще Куртуа в аренду отдать, но не продавать точно. В будущем наилучшая замена Чеху будет.
Тогда Куртуа просто в один момент сможет куда-нибудь бесплатно уйти. Мне кажется, что не очень приятно, когда тебя держат в клубе на будущее. Лучше тогда Чеха продать.
ОтветOleg V.
Тогда Куртуа просто в один момент сможет куда-нибудь бесплатно уйти. Мне кажется, что не очень приятно, когда тебя держат в клубе на будущее. Лучше тогда Чеха продать.
А что в этом плохого? Ну побыл бы 2-3 сезона в аренде у какого-нибудь хорошего клуба, для него думаю место у многих найдется, а потом и в основе Челси играть начнет.
Хороший вратарь. Удачи Тибо.
Обмен на Диего Косту и по рукам
ОтветDin Moriarty
Обмен на Диего Косту и по рукам
Обменять такого воротчика на такого симулянта, и Вам это надо?
Ответfenix2007
Обменять такого воротчика на такого симулянта, и Вам это надо?
А Чеха куда девать?На лавку посадить?Он на топ уровне ещё лет 7 играть будет.А с напами у нас проблема.Коста не помешал бы
и чего сразу было его не купить.сами же его трансферную стоимость подняли в 10-ки раз
и чего сразу было его не купить.сами же его трансферную стоимость подняли в 10-ки раз
Никто бы не продал. И, вероятно, сам Куртуа не хотел уходить.
Вообще непонятно, зачем выкупать Куртуа.

Чеху сейчас только 32, ещё лет 5-6 постоит, платить и дальше за аренду и ок.
Жаль, но скорее всего уйдет. Чех еще годика 3 точно на высоте будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости