79

«БИЗНЕС Online»: срок контракта Бердыева с «Рубином» истекает 1 февраля

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев накануне вновь был замечен на базе клуба в Соцгороде, сообщает «БИЗНЕС Online».

По данным источника, 61-летний специалист после своего увольнения 20 декабря прошлого года регулярно приезжает на базу и целый день проводит в своем рабочем кабинете, поскольку официально срок его контракта с «Рубином» прекращает действовать лишь 1 февраля 2014 года.

Кроме того, на базе продолжают работать члены тренерского штаба Бердыева.

Напомним, новым главным тренером казанского клуба стал Ринат Билялетдинов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: wjwan
Источник: «БИЗНЕС Online»
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чтит трудовое законодательство, Бикиич
КББ просто порядочный ЧЕЛОВЕК, нам всем пример!
А ведь Бикеич строго по закону действует.
Вот во всем он педантичен, наверное мог бы и не приезжать в клуб, но раз контракт официально еще не истек- соблюдает закон.Побольше бы нам таких специалистов , для которых нет мелочей.
Ответ лапулька
Вот во всем он педантичен, наверное мог бы и не приезжать в клуб, но раз контракт официально еще не истек- соблюдает закон.Побольше бы нам таких специалистов , для которых нет мелочей.
мог, но был бы уволен за прогул и без денег
значит КББ всё еще главный тренер Рубина! )
Ответ sdi
значит КББ всё еще главный тренер Рубина! )
ага главный))) сам то веришь то?)) просто отчётность сдаёт и всё.
Уважаемые руководители ФК "Рубин", поздравляю вас, вы люди с ограниченными умственными способностями.
Стыдоба.
Респект Бекиичу от фана ФК "Зенит".
Ответ Doomgoth
Уважаемые руководители ФК "Рубин", поздравляю вас, вы люди с ограниченными умственными способностями. Стыдоба. Респект Бекиичу от фана ФК "Зенит".
Саша Бухаров, перелогинься
Ответ Doomgoth
Уважаемые руководители ФК "Рубин", поздравляю вас, вы люди с ограниченными умственными способностями. Стыдоба. Респект Бекиичу от фана ФК "Зенит".
А у Вас все хорошо, все замечательно. У вас не стыдоба, а позор, не только в России, а по всему миру. Оглянись друг, что не персонаж, то кадр. Одному калеке бабок мало, другой посылает, третий... да что я, и так все знают. Респект лысому великому тренеру и вечному газопроводу.
Еще одно подтверждение дебильности менеджмента "Рубина" - почему было не разорвать контракт?! Нет, лучше тупо надеяться, что Бердыев сам уйдет и сэкономить денежки. В результате - два тренера на базе, никакой "экономии" и один сплошной конфуз.
Бекиевич не доверяет работодателю и, похоже... правильно делает
бекиич очень тебя уважаю и с нетерпением жду где будешь работать....с уважением!!!
т.е. через неделю кончается его трудовой путь в Рубине.
и где проводы? не слышно о приготовлениях что то.

или потом примерно 1 мая скажут, мы хотели, но он нам на встречу не пошел,т.е. сам виноват. майонез целее будет.

как все через ж..т.е. про громовски.
Главные новости
Последние новости