79

«БИЗНЕС Online»: срок контракта Бердыева с «Рубином» истекает 1 февраля

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев накануне вновь был замечен на базе клуба в Соцгороде, сообщает «БИЗНЕС Online».

По данным источника, 61-летний специалист после своего увольнения 20 декабря прошлого года регулярно приезжает на базу и целый день проводит в своем рабочем кабинете, поскольку официально срок его контракта с «Рубином» прекращает действовать лишь 1 февраля 2014 года.

Кроме того, на базе продолжают работать члены тренерского штаба Бердыева.

Напомним, новым главным тренером казанского клуба стал Ринат Билялетдинов.

Опубликовал: wjwan
Источник: «БИЗНЕС Online»
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чтит трудовое законодательство, Бикиич
КББ просто порядочный ЧЕЛОВЕК, нам всем пример!
А ведь Бикеич строго по закону действует.
Вот во всем он педантичен, наверное мог бы и не приезжать в клуб, но раз контракт официально еще не истек- соблюдает закон.Побольше бы нам таких специалистов , для которых нет мелочей.
Ответ лапулька
Вот во всем он педантичен, наверное мог бы и не приезжать в клуб, но раз контракт официально еще не истек- соблюдает закон.Побольше бы нам таких специалистов , для которых нет мелочей.
мог, но был бы уволен за прогул и без денег
значит КББ всё еще главный тренер Рубина! )
Ответ sdi
значит КББ всё еще главный тренер Рубина! )
ага главный))) сам то веришь то?)) просто отчётность сдаёт и всё.
Уважаемые руководители ФК "Рубин", поздравляю вас, вы люди с ограниченными умственными способностями.
Стыдоба.
Респект Бекиичу от фана ФК "Зенит".
Ответ Doomgoth
Уважаемые руководители ФК "Рубин", поздравляю вас, вы люди с ограниченными умственными способностями. Стыдоба. Респект Бекиичу от фана ФК "Зенит".
Саша Бухаров, перелогинься
Ответ Doomgoth
Уважаемые руководители ФК "Рубин", поздравляю вас, вы люди с ограниченными умственными способностями. Стыдоба. Респект Бекиичу от фана ФК "Зенит".
А у Вас все хорошо, все замечательно. У вас не стыдоба, а позор, не только в России, а по всему миру. Оглянись друг, что не персонаж, то кадр. Одному калеке бабок мало, другой посылает, третий... да что я, и так все знают. Респект лысому великому тренеру и вечному газопроводу.
Еще одно подтверждение дебильности менеджмента "Рубина" - почему было не разорвать контракт?! Нет, лучше тупо надеяться, что Бердыев сам уйдет и сэкономить денежки. В результате - два тренера на базе, никакой "экономии" и один сплошной конфуз.
Бекиевич не доверяет работодателю и, похоже... правильно делает
бекиич очень тебя уважаю и с нетерпением жду где будешь работать....с уважением!!!
т.е. через неделю кончается его трудовой путь в Рубине.
и где проводы? не слышно о приготовлениях что то.

или потом примерно 1 мая скажут, мы хотели, но он нам на встречу не пошел,т.е. сам виноват. майонез целее будет.

как все через ж..т.е. про громовски.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем