• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Росель может покинуть пост президента «Барселоны», если суд признает его вину в деле о трансфере Неймара
28

Росель может покинуть пост президента «Барселоны», если суд признает его вину в деле о трансфере Неймара

Президент «Барселоны» Сандро Росель рассматривает возможность ухода в отставку в случае, если суд признает его виновным в деле о переходе нападающего Неймара из «Сантоса» в каталонский клуб, сообщает La Vanguardia.

Такое решение Роселя объясняется тем, что судья Пабло Рус принял иск Жорди Касеса, одного из представителей движения, выступающего против нынешнего руководства «Барселоны» , который подозревает президента клуба в присвоении 40 миллионов евро в процессе осуществления сделки по приобретению бразильского форварда.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Vanguardia
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала:

1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил

Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён..!
если докажут, то так ему и надо. А если нет - знайте, он хороший экономист))
Я сожалею что не попросил у Деда Мороза возвращение Лапорты и Кройфа ....(
...отмывание - оно везде отмывание!
если это окажется правдой...то еще бы он не свалил...тогда не просто в отставку...тогда прятаться надо...а если из-за этого еще и клуб сильно пострадает...то лучше сразу в петлю:)
А спортс как дешёвая жёлтая газетенка, собирает всю грязь, лишь бы облить грязью Барсу.
Ответ El illusionista
А спортс как дешёвая жёлтая газетенка, собирает всю грязь, лишь бы облить грязью Барсу.
Спортивный сайт публикует новости связанные с Барсой, В чем он виноват?
И пойти по этапу
громкая новость
Росель по ходу забыл с кем-то поделиться, вот и прорвало товарищей :)))
Вот и сказке конец, вся гниль скоро выйдет наружу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем