1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суд начал разбирательство по делу о трансфере Неймара в «Барселону»

0

Суд начал разбирательство по делу о трансфере Неймара в «Барселону»

Судья Национального суда Испании Пабло Рус принял иск о возможных хищениях денежных средств при оформлении трансфера нападающего Неймара из «Сантоса» в «Барселону».

Иск подал Жорди Касес – один из представителей движения, выступающего против нынешнего руководства «Барселоны», сообщает AS.

Ранее сообщалось, что президент «Барселоны» Сандро Росель подозревается в присвоении 40 миллионов евро в процессе осуществления трансфера Неймара. В связи с этим «Барселона» предоставила суду все документы, связанные со сделкой.

На этой неделе Росель заявил, что готов явиться в суд и рассказать о деталях трансфера. Однако судья Пабло Рус пока не видит срочной необходимости в вызове Роселя на заседание.

Напомним, «Барселона» настаивает на том, что сумма трансфера Неймара составила 57,1 миллиона евро. Однако неофициальные источники отмечают, что реальная сумма сделки может достигать 95 миллионов евро.

Куда ушли деньги от трансфера Неймара в «Барселону»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар в тюрьме - это было б намного веселей, чем Месси в тюрьме
читал вчера такую инфу, что если докажут, то дисква на 2 года из ЛЧ, и -22 очка в нынешней ЛаЛиге

а как оно на самом деле..
Ответзаблокированному пользователю
читал вчера такую инфу, что если докажут, то дисква на 2 года из ЛЧ, и -22 очка в нынешней ЛаЛиге а как оно на самом деле..
Бред!максимум будет денежный штраф не более
Ответзаблокированному пользователю
читал вчера такую инфу, что если докажут, то дисква на 2 года из ЛЧ, и -22 очка в нынешней ЛаЛиге а как оно на самом деле..
Блаттер не позволит. На сколько я знаю, еще ни одному спортсмену не давали ЗМ, который при этом выступал бы в пердиве...
А как барсучье гордилось, кричали на каждом углу, мол, какой Россель молодец, за копейки купил Неймара))
Ответзаблокированному пользователю
А как барсучье гордилось, кричали на каждом углу, мол, какой Россель молодец, за копейки купил Неймара))
уже доказали все?
Ответзаблокированному пользователю
А как барсучье гордилось, кричали на каждом углу, мол, какой Россель молодец, за копейки купил Неймара))
Ты почему так упорот?!Объясни?

Читай внимательней:"Иск подал Жорди Касес – один из представителей движения, выступающего против нынешнего руководства «Барселоны», сообщает AS.


Это движение называется "пшел вон Россель,здесь я буду всем командывать"-Лапорта.
больше чем честный клуб
Чувствую сторонники/противники Барселоны/Реала в комментах порезвятся.
ОтветProbleskovy
Чувствую сторонники/противники Барселоны/Реала в комментах порезвятся.
Цена успеха и популярности)
ОтветProbleskovy
Чувствую сторонники/противники Барселоны/Реала в комментах порезвятся.
Ошибаешься, баварские тоже прилетели.
Даешь Путе судьбу Ювентуса!! Шучу.
ОтветX-Kid
Даешь Путе судьбу Ювентуса!! Шучу.
в каждой шутке доля правды
ОтветX-Kid
Даешь Путе судьбу Ювентуса!! Шучу.
Вот это поворот Барсу в второй Дивизион, игроков раскупят потом окажется что клуб не причем, и надо было только Росель судить .А клубу потери в пол миллиарда евро не вернут .Где то я что такое видел ......
а глоры бчк недавно рассказывали, что дело уже закрыли, и всё это провокации от вражеских сми)
Обычная политическая борьба. За кандидатами в президенты "Барсы" стоят большие деньги и интересы, так что никто ничем не гнушается. Тем, кто называет Роселя вором: а) до сих пор ничего не доказано, б) он пришел в Барсу, чтобы санировать счета клуба, которые на тот момент были в полной ж, всецело благодаря вашему Лапорте, который вообще натуральный мафиози.
Испания - не Россия. Там если не доказано, то человек скорее всего и правда не виноват, а не просто купил судью. Или же он дико ловкий перец (а значит отличный президент бгг).
Сами подумайте, если Перес сказал что Реалу Неймар бы стоил 120 млн, с чего бы это его продали в 2 раза дешевле?
штрафануть и в четвертый дивизион(при наличии оного)
штрафануть и в четвертый дивизион(при наличии оного)
а может в пердив российский! пускай на наших огородаХ в минус7 попробую поиграть в футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем