1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Ройс: «Польщен интересом «Барселоны», по окончании сезона все может быть»

0

Марко Ройс: «Польщен интересом «Барселоны», по окончании сезона все может быть»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Барселону».

«Не буду скрывать, я польщен интересом «Барселоны», но сейчас я сосредоточен на своем клубе. Но по окончании сезона все может быть», – отметил немец.

Напомним, помимо каталонского клуба на Ройса также претендуют «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Таблица трансферов чемпионата Германии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportal.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередное интервью Ройса, которого он не давал?
Очередное интервью Ройса, которого он не давал?
Нет, он примерно в этом смысле и
высказался, если только его слова
в первоисточнике не выдраны из
контекста
Нет, он примерно в этом смысле и высказался, если только его слова в первоисточнике не выдраны из контекста
Ссылочку Если Возможно))
кстати почему до сих пор нет коммента коуча Дортмунда на ветке
как на спартаковские ветки гадить так ходит, а как пытаются увести лучшего игрока команды, так пропал негодяй((
Чтобы не растаскивались такие команды, как Боруссия, УЕФА можно было бы придумать какой-нибудь закон о трансферах, который бы их лимитировал. Тогда футбол был бы намного интереснее и разностороннее, без монополии больших команд на европейские титулы.
А что касается Ройса в Барсе, то игрок каталонцам однозначно подходит, как и всем ведущим клубам Европы. Но Ройс предпочитает играть слева, где уже есть Неймар, поэтому в новость слабо верится. Скорее нужно искать подмену Санчесу, который действительно выглядит инородным элементом в организме Барсы. Да, он молодчик, старается, рвется и т.д., но игрок абсолютно не каталонского стиля, слегка угловатый, суетливый (Кержакова этим напоминает) и почему-то вечно скользит...
Чтобы не растаскивались такие команды, как Боруссия, УЕФА можно было бы придумать какой-нибудь закон о трансферах, который бы их лимитировал. Тогда футбол был бы намного интереснее и разностороннее, без монополии больших команд на европейские титулы. А что касается Ройса в Барсе, то игрок каталонцам однозначно подходит, как и всем ведущим клубам Европы. Но Ройс предпочитает играть слева, где уже есть Неймар, поэтому в новость слабо верится. Скорее нужно искать подмену Санчесу, который действительно выглядит инородным элементом в организме Барсы. Да, он молодчик, старается, рвется и т.д., но игрок абсолютно не каталонского стиля, слегка угловатый, суетливый (Кержакова этим напоминает) и почему-то вечно скользит...
можно просто ввести финансовый фэйр-плей.
Надеюсь неправда. Перейти в сильнейший клуб и взять трофеи - легче всего, а вот вытащить свой на плечах - это действительно достойно уважения, так становятся легендами.
Гиены! отстаньте от Боруссии уже! раздули зарплаты сами, и теперь Боруссия должная за них страдать. Дортмунду надо делать контракты с отступными в районе 100 млн.
Ответpascha
Гиены! отстаньте от Боруссии уже! раздули зарплаты сами, и теперь Боруссия должная за них страдать. Дортмунду надо делать контракты с отступными в районе 100 млн.
Игроки такие контракты не будут подписывать, всем кушать хочется
Ну перевод соответствует действительности, правда контекст непонятен. В общем, не стоит паниковать, Ройс пока даже особо и не намекал на уход. Да и источник не совсем проверенный, ждем на "Кикере"
ОтветHarryck
Ну перевод соответствует действительности, правда контекст непонятен. В общем, не стоит паниковать, Ройс пока даже особо и не намекал на уход. Да и источник не совсем проверенный, ждем на "Кикере"
Сегодня уже официально клуб выступил с опровержением этого "интервью"

Ничего подобного Ройс не говорил.
Всю команду хотят разобрать... Огромный интерес к игрокам - Хорошая оценка работе Клоппа и персонала, но нельзя ж всех отпускать.
ОтветCam4ro
Всю команду хотят разобрать... Огромный интерес к игрокам - Хорошая оценка работе Клоппа и персонала, но нельзя ж всех отпускать.
Так и не отпустят - у него контракт до
17-го года!
ОтветCam4ro
Всю команду хотят разобрать... Огромный интерес к игрокам - Хорошая оценка работе Клоппа и персонала, но нельзя ж всех отпускать.
$$$$$$$$$$$$$
Я думаю Барселона не самый подходящий клуб для Марко, всё-таки с его стилем игры нужно играть в Англии.
Официальный аккаунт «Боруссии» в фейсбуке опроверг информацию о последнем интервью Ройса об интересе «Барселоны». Оно оказалось ложным. Как оказалось, Марко не давал никакого интервью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости